Сергей Сказочник

Как фамилия первого монгольского мотоциклиста?

Ответы
Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Бо-Рест

Простите,а какое удовлетворение,какой опыт, ДЛЯ ЧЕГО и ЧТО...вы предполагаете приобрести от некоего ответа на Ваш "вопрос"???

Гортензия Садовая

Вай, дорогой... В Монголии имена безразмерные... На русском - невыговариваемые... И в русских извилинах не помещаются.

Илья Южанин

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся...

Айгуль Оспанова

не знаю, а они у них есть, это что издевательство, хотите почувствовать свое превосходство?

Наталья Тарасова

Я же девочка, мне нельзя задавать такие вопросы. Спроси у мальчиков они знают

Галина Гарбуз

Ничего себе, вопросик! Я не справочник и не энциклопедия! В яндексе поищите

Вв
Ванесса ванесса

и что в поисковике искать?...а ты бы сходу ответил на такой вопрос.

Ба
Бастинда

откуда мне знать...я только знаю фамилию первого русского клоуна

Ксения Федотова

Потрясающий вопрос. Разное из истории спрашивали, но чтоб такое

Людмила Петухова (Торопова)

уже знаю- дырындырындын, или типа того, спасибо за просвещение

Ce3Am Vaizburg

Спроси у первого космонавта Монголии, ему сверху было видней

Eugeny Baranov

Первого монгольского мотоциклиста звали Тындырындындын...

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

даже так? а первого китайского велосипедиста? )))

Антонина Ярош (Остривная)

наших бы знать...)) а тут ...монголец...) извините..

Xaisha Manarbek

М м м м незнаю:D и как же случайно не мотоцикл

Букенора Рено

Не знаю....но уже кажется, что это смешно! 🙂

Нелька Бедек

хах какая связь между вороном и столовой?

Ле
Лета

собрались умники..может пообедаете все?

Владислав Масловский

не в сказке сказать ни пером описать...