Изо_Льда)

человек перестал звонить и редко пишет в ватсапе. типа весь в работе), но вижу его в инете...забыть про него или позвонить самой? или нафиг навязываться?

Ответы
Графиня

если он вам важен, самый хороший вариант- напомнить о себе. Если не сработало, вычеркните его из списка. Я так делаю для того, чтобы потом Судьба не говорила: " Я же тебе давала шанс найти человека, а ты, глупая, не поняла. "

Василий Сычёв

Как это принято сейчас выражаться " Забей!!" или забудьте . Вы наверно знаете золотое правило общения.. " Кто желает тебя услышать тот всегда находит время кто не желает ищет причины , поводы , отговорки

Изо_Льда)

да

Василий Сычёв

Вот и помните его .. Всех благ .. Берегите себя

Изо_Льда)

спасибо)

Екатерина Плющенко

Если позвоните ему один раз, то это не будет считаться навязыванием. По одному звонку и вы, скорей всего, поймёте всё. Так что смело набирайте номер!

Изо_Льда)

И он мне ответил..... Аудио сообщением.- открыто заявляю, что между нами не всё

Изо_Льда)

Идиотизм какой то. Даже не хочу отвечать

Екатерина Плющенко

Не правильно поставила вопрос! Или как сказать, не правильно начала разговор!( Извини, уже на "ты") Что значит "Всё"? Ты то хочешь отношений! Зачем это слово? Вот, блин! А его ответ мне даже понравился!

Изо_Льда)

да ну его

Екатерина Плющенко

если и правда "ну". это хорошо. Но ведь не "ну"!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

видеть в онлайн и быть на связи не одно и тоже.. я из спрашки не выхожу но не всегда есть возможность проверить кто что и как

Алексей Моисеев

Напиши. Если ответ придет быстро, не более двух часов, то ты ему нужна. Если более-менее не интересуется тобой

Татьяна Рязанова

на фиг навязываться, если нигде не появляется, можно и лучше найти, который спать из-за тебя не будет.

Михаил Тонких

Нужно просто уважать себя.. И зачем он Вам .А если даже позвонит ,не отвечайте . Будте достойны.

Михаил

бедная... тут любовь...

Изо_Льда)

Всё проходит))

Михаил

дай бог... сама знаю как это... мое сочувствие

Изо_Льда)

Я надеюсь, что нелюбовь)

Михаил Тонких

А всетаки подумайте, и сделайте вывод

Юрий Т

Хрен вас норвежцев разберешь, я бы обрадовался если бы мне такое чудышко позвонила

Изо_Льда)

я в РОссии)

Юрий Т

Да это ясно, просто чуть подъиграл😉

Изо_Льда)

)))

Сл
Сладкая

А вдруг он заболел и он в больнице. Узнать всё ли у него хорошо...можно было бы.

Lady Winter 🇷🇺

Ну точно не лезть.. и прекратить следить за ним.. переключиться на свою жизнь

Изо_Льда)

уже не слежу. вывод сделала, что на интернет время находит )

Lady Winter 🇷🇺

Да вам то какая разница.. люди свободны в своем выборе, точно как и вы)

Legate

Делай как считаешь нужным. Хотя иногда лучше просто ЗАБИТЬ 😜

Изо_Льда)

)

Евгений Викторович

Смотря чего вы от него добивались до того, как он начал от вас бегать...))

Изо_Льда)

ничего))за муж не просилась. я только оттуда

Геннадий Кузьменко

Нафиг. У нас так говорят: "Если МЫ вам не нужны, то НАФИГ вы НАМ сдались!2

Михаил

Не надо.. раз перестал - значит все прошло.... вот еще звонить ему....

Виктор Маркин

постепенно удаляется--можешь забывать. ☕ 🍓 🙂

Изо_Льда)

ок

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы уж сами то решили бы,без привлечения общественности?

Изо_Льда)

Спасибо

Николай Кочубей

Наверное забыть... Но не помешает сначала прямо спросить.

Олег Плахотин

Занесите в ЧС список или в игнор на неделю:сам обьявится

Изо_Льда)

))) я вот думаю, а нужно ли... он два раза был женат

Олег Плахотин

Тем более;зачем он вам нужен?не ото шёл ещё от предыдущих отношений;в поиске находится

Ин
Инна

Позвоните , но желательно придумать какой-то предлог)

Юрий Портнов

а что предполагается в финале _просто общения-?

Изо_Льда)

он собирался много чего ) может я и затормозила...

Юрий Портнов

психика подсмысленно нас тормозит..чаще всего-правильно делает

Изо_Льда)

)