Марина Борисова

Как думаете остались ли на свете люди чистые душой, в которых ни грамма корысти и злобы)? Или все в этом мире сволочи)))?

Ответы · страница 2
Юрий ********

Может где-то в джунглях Амазонки затерялись, но не в наших каменных джунглях, это точно

Владимир Сысолятин

ну, допусти от зависти я избавился, но от злобы никогда - это моя жизненная энергия

Марина Борисова

хм,а почему не позитив твоя жизненна энергия?

Владимир Сысолятин

да и куда без злобы, вот, к примеру: стою я с девушкой и до нас какой-то хер доебаться решил, что мне делать, если на две вежливые просьбы оставить нас в покое, он продолжает отвечать враждебностью

Владимир Сысолятин

позитив искать надо, а причин для злобы у меня всегда хватает

Марина Борисова

да разные люди попадаются есть те кто нормального языка не понимают

Мнение Травки

нету абсолютного отсутствие всего и аналогично нету абсолютного всего сразу...

Мнение Травки

ой а вопрос ваш аж божественный 😶

Марина Борисова

по сравнению с теми что тут задают больше чем божественно;)

Мнение Травки

ну я ж классно ответил 😞 что вы хотели? чтоб вам ответили ДА или НЕТ? а как же креативность? Всё .я ухожу! 😄

Александр Кузнецов

а почему у вас только крайности? ведь есть максимально приближенные к таким!

Александр Кузнецов

ну или "молодец" для всех или "сволочь" для всех! есть что-то среднее или приближенное к одному из этого!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я ваще бескорыстный, но если меня разозлить, то буду злобным и бескорыстным

Олеся Бурухина

Корысть и злоба есть у каждого человека, но "сволочи" это преувеличение

Даниил Чиж

Остались, и их немало. В мире ещё есть - и всегда будет - что-то хорошее.)

Александр Филатов

В любом человеке живет темное начало,просто не все его демонстрируют

Александр Филатов

В человеке есть все,хотя я считаю человеческую сущность от природы не очень доброй

Максим Старухин

Ну конечно остались...только их портит тот факт,что никто не ценит их..

Рустам Нургалиев

Остались. Это либо не испорченные дети, либо повидавшие мир старики

Марина Борисова

старики тоже ведь ни без греха?

Руслан Зотин

Сволочи то не сволочи но идеальных людей в природе не существует...

К)
Каталея )))

А таких людей не было на земле чистых бескорыстных хороших Добрых

А.
Алекс .........

Ваше окружение вы выбираете сами! В моём окружении нет сволочей!)

Марина Борисова

а разве я сказала что то о моем окружении?я просто задала вопрос

А.
Алекс .........

Ну а это просто ответ) И раз встал вопрос есть или нет - значит вы таких не знаете) А они есть)

Марина Борисова

нет почему же,я таких знаю тоже,но их меньше чем сволочей,)))а вопрос просто придумала,так как этот вопрос мне показался лучше чем тот мусор который люди тут считают нормальными вопросам)

А.
Алекс .........

Нормальные люди теперь вымирающий вид((( И это печально...((

А.
Алекс .........

Но всёже есть, и это главное!)))

Chingiz Ailchiev

Несомненно не все так легко, а что бы было легче,надо быть добрее.

Марина Борисова

да,очень правильные слова..

Георгий Макаров

Думаю, что есть такие. К сожалению я не такой, но стараюсь им быть.

Виталий Подшивалов

я настолько чистая душой сволочь,что прям не знаю как и сказать)

Серёга Демченко

злоба у всех есть,даже у животных.А вот бескорыстных ещё много)

Кристина Кожевина

Да нет, может парочку с душой то остались, но сволочей больше(

Ѻлегъ

Марина, есть такие люди. и их достаточно много, поверь мне 🙂

Киря Саксин

>корысть и злоба >сволочи выйди вон, посредственная шкура