З@ф@р Халиков

Почему люди такие любят обижать родных близких друзей.....

Ответы
Мурат Тулегенов

обид не становится больше от степени родства, всех обижают, думаю одинаково, просто от своих это воспринимается еще как предательство

Валентина Дегтерева

Ну почему такой пессимизм ? НЕ все так плохо...Просто своих обидеть легче или они воспринимают это слишком болезненно...

Ки
Кира

они не любят это делать,но говорят тех кого больше любишь,тех и ругаешь.Если б вы были им безразличны,не обижали бы...

Марина Галашова

Не думаю, что они любят это делать, просто так получается потому что они не могут себя контролировать

Ольга Дьяченко

Сама от этого страдаю. Я думаю потому, что мы ими дорожим, поэтому всё им прощаем - хамство, грубость...

Ольга Мартынова

Потому, что знают, обидятся, но все равно простят...кто ж любит, если не близкие и друзья....

Римма Асанбаева

Потому что завидуют,или дают ответ за прошлое,я так думаю,а что кто то обидел тебя?

Екатерина Сухоцкая

дело не в том, что им это нравится..... просто мы не реагируем так на посторонних...

З@ф@р Халиков

мхм верно но и есть некоторый г*ндонов любят это делать больно и не думают пусть сами переживают все это и потом начинают задуматься

Даша Молчанова

Потому что пока их не станет в их жизни они не поймут всей ценности этих людей...

Antony Stuart

потому что не понимаю что когда нибудь это прекратится на тонких нотках..

Eлена Чиган

Потому что на таких людей внимания не надо обращать они этого не стоят.

Вячеслав Елисеев

Потому, что зачастую близкие считают, что вся родня им что-то должна....

Владимир Серебренников

это не люди , это злые духи(бесы по другому) сидящие в людях издеваются

Efim Liberman

Это от безисходности. Свои поймут и постят ,а чужие могут не простить.

Александр Савельев

потому что бывают глупы, трусливы и считают, что ничем не рискуют...

Mika D

у таких людей нет уважения к другим, да и ума откуда может быть...

З@ф@р Халиков

аха верно они себя не увают а как будут уважать других

Елена При Мудрая

Потому что мы больше всего обижаемся на родных и близких сами!

Снежана Браун

потаму что перед родными..они такие какие есть на самом деле

Наталья Клок

в мире есть добро и зло кто то добрый кто то злой вот и все

Марина Минуллина

это закон подлости-видимо их самих обижали в детстве...