Ринат Нагимов

У вас есть планы уехать в Европу насовсем?

Ответы
Маргарита Казарьянц

Хороший вопрос...насовсем нет...Везде хорошо, где нас нет...нет ничего ближе и дороже своей Родины, научись её любить и ты поймёшь. Посмотреть можно всегда, были бы деньги

Vi Za Vi

Везде одно и тоже. Просто жратва вкуснее. А процнссы уничтожения те же,просто где то они будут в ускоренном темпе,где то опоздают . Мы все умрем

Ирина Лисицкая

Я живу в центре Европы. В других странах бываю на экскурсии. Переезжать - возраст не тот. Адаптироваться тяжело.

Александр *********

нет Там делать нечего и при том в будущем там будет передел в связи с расколом евросоюза

Наталья

Хорошо туда приезжать в гости,а жить лучше в своей стране,где у тебя есть все права

Наталья

Я ещё считаю,что от нас самих зависит как мы живем в своей стране и не стоит оглядываться на Запад,там тоже есть бездомные и нищие

Natalia Bosch

Я уже живу тут 24 года,место пока менять не буду,чтоб опять учить какой-нибудь язык

Максим Зюзин

Нет. Люблю свою страну и не представляю себе жизнь за ее пределами.

Ан
Андрей

К толерантным пидарасам?))) Нет уж, тут моя родина, Россия убогая.

Люша

Когда был СССР, мы были свободны. Сейчас нет. Да, я бы уехала..

Александр Шебалин .

В размышлениях пока.Но хорошо всегда там,где нас нет.

Alla Lala

короче 3 человека сказали НЕТ.. сотни подумали : ДА! ))))

Niemand Против Войны

У Европы нет планов меня насовсем принять, чувак.

Ви
Виктория

В Европу не хочу. а вот подальше от столицы бы да

Ви
Виктория

пусть вооще перебьют друг друга. скороее бы

Вл
Владимир

Есть то они есть... дык кто же меня туды пустит?

Ум
Умка

Никогда не было. Поработать пару лет, это да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... есть планы переехать в другой штат...

Лиска

насовсем..не пустят...на полгода..к дочке

Наташа Брагинцева

У меня есть план вернуться домой в Баку!

Лиора Орли

У меня нет. Не едьте будущее в России...

Улугбек

Ага... Ждут вас там... Заждались уже...