Вячеслав Спирин

Как построить катер или яхту

Ответы
Андрей Литвин

кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

У меня есть 4 желания: - чтобы родители были здоровы; - чтобы лето было 10 месяцев в году; - чтобы если любовь - то только взаимная; - и чтобы конфеты можно было выращивать на подоконнике.

Вячеслав Спирин

Езжайте в Африку, там лето круглый год и конфетные деревья растут

Дмитрий Настевич

Приобрести помещение, инструмент, оснастку, материалы, чертежи и описание. Где-то взять умение и время и вперед! Или заказать постройку тем, у кого это всё уже есть.

Вячеслав Спирин

Спасибо

Дмитрий Настевич

На здоровье.

Александр Елагин

я я вляюсь художником резчиком по дереву мастером народных промыслов с 21 летним стажем считаю построить деревянную яхту высшим пилотажем пока мечтой

Вячеслав Спирин

Я 30 лет работал в в судостроении, построил свыше 100 различных крупных судов, доводилось строить и моторные яхты. Так что думаю построю

Александр Елагин

ну это классно а зачем тогда спрашивали

Вячеслав Спирин

Узнать, что по этому поводу думают люди

Александр Елагин

это супер

Ирина Горбунова

когда вопрос касается безопасности жизни- такие вещи надо покупать готовыми.Либо найти подходящую лодку( базу), модернизировать..

Вячеслав Спирин

Тоже правильно

Edward

берете кошелек, (карту), садитесь в транспорт, едете на завод где делают плавательные средства, заказываете себе катер или яхту)))

Вячеслав Спирин

Правильный ответ

Edward

😉

Ольга Сафронова

а интересно, есть наборы по сборки настоящих яхт, не игрушечных?))) ну прям вот так - с инструментами, клеем)), красочками...)))

Вячеслав Спирин

Нет, думаю

Николай Макаренков

В настоящее время проблем нет,все чертежи есть в интернете,нужны только деньги,если их нет то идите в банк.

Sergey Psp

Если серьёзно,то могу дать контакты людей,которые построили сами не просто яхту, а океанский катамаран.

Вячеслав Спирин

Буду весьма признателен

Sergey Psp

Написал контакты в личку.

Вячеслав Спирин

спасибо

Владимир Зеликов

ищу жену умную,добрую,красивую,любящую рыбалку.с моторной лодкой.фото лодки обязательно...делов-то!!!

Вячеслав Спирин

А если жена уже есть. Не менять же ее на какую-то железку.

Ленусик

Думаю что для начало надо взять инструкцию, инструменты, и конечно материали вперед удачи

Вячеслав Спирин

Спасибо

Кл
Клон

пойти учиться в судостроительный, потом много работать и зарабатывать, а потом построить)

Вячеслав Спирин

Согласен

++
+++Honey +++

) удачи и пусть у вас всё получится.) денег думаю нужно на вашу мечту --пару мешков.

Вячеслав Спирин

И не только денег, но еще голову, руки и опыт в судостроении. Вот с первым кое-какие проблемы, но думаю все решится со временем

++
+++Honey +++

желаю вам удачи. )

Вячеслав Спирин

Спасибо

++
+++Honey +++

) всё будет. нужно старание . терпение. трудолюбие .-------обещайте --построите --пригласите на прогулку по воде .)

Вячеслав Спирин

Это долгая история. По статистике 1 метр длины яхты строится 1 год

++
+++Honey +++

ничего страшного . значит нам нужно лет 10-15. )

Вячеслав Спирин

Всего ничего

Yuri Zamiralov

Загляните в КИТ-магазины/мастерские-не разочаруетесь! Там, что душа пожелает!

Вячеслав Спирин

Спасибо. Приму к сведению

Yuri Zamiralov

Я там, частый гость(нам проще, они под боком), но и выполняют заказы и иных стран-регионов! И каталоги у них, и любые ваши предложения-пожелание учитывают! Замечательная идея! И в ценах, весьма привлекательно!(пример: Lamborghini Gallardo, в салоне-148 тыс.€, а в КИТ-13 тыс. И точная копия!, правда двигатель поскромней, но можно заказать и родной! У меня приятель, из Москвы, так и сделал-доволен!!!

Вячеслав Спирин

Спасибо

Yuri Zamiralov

Бог в помощь! Рад был помочь! Обращайтесь!

Вячеслав Спирин

Хорошо

Yuri Zamiralov

Удачи и успехов вам!!!

Вячеслав Спирин

Спасибо!

Лю
Людмила

Я так и не узнала об этом. Мне предлагали, но потом вдруг что- то случилось....

Михаил Игошин

Подпишитесь на журнал "Катера и яхты". Или посмотрите м/ф "Летучий корабль".

Владимир Мазунин

Нанять спеца,но будет дороже,чем купить,да и с оформлением замучаетесь.

Вячеслав Спирин

А я сам спец, свыше 30 лет проработал в судостроении

Егор Лунёв

Никак лучше купить если ты не мастер по судостроительству конечно!!!

Вячеслав Спирин

Спасибо

Людмила

В магазине видела такую игрушку, а к ней инструкция прилагается.

Потерянный Оборотень

идем в банк, берем 12 млн. в кредит, покупаем яхту и.... куда угодно

Вячеслав Спирин

Самому построить значительно дешевле

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 по опубликованым чертежам...иначе сложные вычисления нужны...

Вячеслав Спирин

А где их взять?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

напишите в искалке - чертежи яхт и появятся много сайтов,а вот и один на кот.есть несколько типов - http://amariner.net/design.html

Вячеслав Спирин

Очень благодарен