Анечка

задала вопрос хотят ли люди назад в ссср статистика такова за час общения 70 % не хотят а остальные 30 % это не кто хочет и те кому все равно. удивлены?

Ответы · страница 4
Анатолий Овчаренко

Многие, многое не понимают....

Анечка

многие были в ссср и поэтому туда не хотят

Анатолий Овчаренко

Конечно! Тот строй и идеология вела людей в никуда...

Ник К

Я лично хочу назад в СССР.

Анечка

а я нет ничего там хорошего не было вранье и нищета

Ник К

Как раз нищеты и не было. Я на зарплату в 120 р. Ездил каждый год на Юга. Медицина была бесплатная, образование тоже. Квартиры давали бесплатно. А доллар тогда был 93 копейки.

Анечка

как можно быть таким безграмотным ничего бесплатного не было никогда

Аркадий Бахчевников

Но вспомнить есть чего.

Александр Стригельский

А ты сама жила в СССР?

Александр Стригельский

И что может помнить ребёнок?

Анечка

вы знаете помню очереди с 6 утра дефицит всего и родители пахали как проклятые

Александр Стригельский

А я это все сам прожил - пережил борьбу с курением, "сухой" закон, талонную систему и миллионные зарплаты.

Борис Иванович Тимошенко

... опрос в детсаде...

Борис Иванович Тимошенко

.... здесь обыватели и в крайнем случае бездельники... что одно...

Анечка

вы себя тоже к этому числу приписали?

Борис Иванович Тимошенко

.. а что пенсионеру делать....

Галина Протасова

я точно не хочу

Анечка

а мои гнезда родовые разрушили и чем тогда это все хорошее? когда люди несчастны

Галина Протасова

а с чего им быть счастливыми?

Галина Протасова

кучка алкашей собрались и бучу кровавую устроили((

Анечка

я помню бабушка рассказывала когда пришли большевики у них было 8 детей и у них забрали последнюю корову муку всю вывезли и последние трое маленьких деток умерло а деда по калечили когда он корову отбивал

Анечка

а как родители мои работали как проклятые на заводе. хозяйство отец разводил что бы хоть как то жить норм и еще три участка земли сажали что бы хоть что то можно было в погреб положить. как я с матерью стояла в очереди с 6 утра за молоком . тьфу вспоминать не хочется

Dmitry Shumilov

и сдесь хорошо

Dmitry Shumilov

позвольте с вами согласится

Dmitry Shumilov

смущаете мальчика переростка

Dmitry Shumilov

вооот а потом говорят пристаёт вот как не пристать к вам

Skif

А я бы хотел...

Skif

Ну, у каждого свои понятия справедливости.

Анечка

а причем здесь справедливость?

Александр

Враньё Ваше.

Анечка

к вашему сожалению в ссср никто не хочет

Александр

Враньё. Не говорите за всех.

Анечка

я и не говорю мне люди пишут

Андрей

Очень

Анечка

вот так многим ссср противен

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Надежда Из Сибири.

И я удивлена...сколько видела...все хотят туда в СССР

Надежда Из Сибири.

А ты, вообще, что -то видишь?

Надежда Из Сибири.

Я тебя просто обожаю...и ты на себя не похож.....что с тобой?

Надежда Из Сибири.

Ну я не знаю...что с тобой....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Со мной ничего. Всё нормально.

Надежда Из Сибири.

Ну и ладно..пока