Роза

Говорят, молодежь не та? Так ведь и бабушки уже не те... Носки не вяжут, пироги не пекут — В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯТ!

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

Новая пенсионная реформа совсем отменила институт бабушек))) Если только с правнуками теперь придется посидеть, какие уж там пироги(((

Андрей Иванов

Не согласен....Наши бабушки самые бабушкинские! А что в нете сидят молодцы, Слава Богу на пробь ходить белье полоскать больше не надо

Татьяна Зыкина

я буду наверное супер-бабушкой))) вяжу. печь умею все. не только пироги))) мыло варю))) машины гоняю))) классная с меня бабка получится)))

Татьяна Зыкина

вот только в танки играть не умею))))

Татьяна Зыкина

да зато невестка там ас)))

Лариса Москвитина

Точно. Моя мама никогда носки не вязала и пироги пекла ужасно невкусные и в интернете не сидит. Она до 83 лет бегала петь в три хора))))

Ма
Марина

В интернете сидят, пироги пекут, носки вяжут, да ещё и на работу ходят🤦🏼‍♀️ И молодёжь у нас хорошая и ТА!!!👍🏻😁

Ле
Лена

Вяжут и не бабушки.. и пекут тоже... а вот бабульки - дааа!!! Распоясались в инете!!! А их ещё бесплатно этому поучают!!!😆👌👍

Ле
Лена

😊😉

Анжела Никулина

Моя мама сидит в инете. А что ещнтостаётся на пенсии. Ну а мне ещё приходится и штопать, и печь пирожки,и хлеб, и асн такое

Анжела Никулина

Людмила Гладкова

и кого это прям сильно беспокоит?не лезьте к ним,они сами выберут круг общения,без особо сволочных вьюношей ,и девушек..

Татьяна Малышева

И в интернете сидят,и пирожки пекут и носки с кофточками вяжут-стараются не быть бесполезными в наше продвинутое время

Авдей Мотоциклетов

бабка говорит деду -вот не удовлетворяешь меня -Путин - виноват все - дед -почему Путин то ? - ну при Брежневе то , ты мог)

Людмила Ардашева

Щас на говорите тут!)) ещё поверят!! У меня внук сытый,одетый, мультики смотрит, могу и себе позволить расслабиться)))

Светлана

носки вяжу, пироги пеку и в инете успеваю посидеть..и алмазной живописью увлекаюсь.. А что на пенсии делать..

Си
Сибирячка

А вязаные носки у кого покупаем? У нас сейчас за 30 на градуснике, так махом купила себе варежки у бабушки

Си
Сибирячка

Пироги и блины сама всегда стряпаю тз своего теста

Алекс Венцель

А разденутся , всё тело в непонятных наколках. То ли на зоне чалилась, то ли в племени папуасов жила...)))))

Алекс Венцель

Видел как-то интересную наколку у одной дамы на руке: ЖОПА. Расшифровывается как Жду Освобождения По Амнистии...)))))

Алекс Дол

инвалидизация людей=...коляски иномарки...доставка еды...лежите не двигайтесь...бабушкам простительно...

Антонина

О тож...😁💃⛷️Спортом занимаемся. Жить-то хочется без болячек. Без докторов и дорогущих пилюлей!

Антонина

Вот и кажу. Со спортом раставаться нельзя! Зачем тоби баба больная, толстая, с одышкой...сам занимайся и её гоняй. 💪🤗

Владимир Коваленко

Старшее поколение было всегда недовольно молодыми. Нынешние бабушки любознательны и активны. Факт!

Лариса Майсурадзе

да удивительная и творческая молодежь посмотрите Танцы Революция это ж фантастика 👍😁💃

Михаил Алексеенко

Первые сетования на эту тему зафиксированы на глиняных табличках Месопотамии. Всё нормально!