Роза

Говорят, молодежь не та? Так ведь и бабушки уже не те... Носки не вяжут, пироги не пекут — В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯТ!

Ответы · страница 4
Лариса М-Ва

наша не вяжет, не печет, в инете не сидит.... сидит у телевизора....целыми днями....

Светлана Иванова

Бабушки уже научились одновременно и вязать и пироги печь и в ин-ете общаться.

Галина Стурза

Мы бабушки ещё все успеваем, пироги печём и вяжем и по ночам в интернете сидим

Галина Стурза

Вот дальше что будет с будущими бабушками, даже страшно представить

Ми
Мила

Ну и в интернете сидят, и пироги пекут, и носки успевают вязать. Трудолюбивые.

Галина Милимерова

Бабушки как раз таки успевают и вязать и пироги печь и ещё и интернет освоить

Ла
Лана

Не скажите,и вяжем,и пироги печем,и в интернете только вечером,и то не всегда

Ла
Лана

Есть такие что они не знают как им вообще пользоваться

Галина Токарь

И то прпвильно, шагаем со временем, чтобы от молодого поколения не отставать

Вера Попова

да ладно внуки не те носки колют,пирожки не едят в интернете сидят.ps.бабушка

Вера Попова

да ,да-заявляю компетентно,талант пропадает😞🖼сырники

Вера Попова

🖼связано на грудного ребенка для сына подруги дочери

Вера Попова

так что мы бабушки все успеваем

Леди Из Нержавейки)

👍👍👍👍👍 Правильно... а то только про молодежь говорят)))

Тамара Коваль

😂 👍 🌹... вот и не так... я и носки вяжу, и пироги пеку 😜

Victor Charyev

- У меня жена дома сидит, пироги печет. Целый день печет пироги, представляете? Я прихожу с работы - печет, ухожу - печет! И ведь кто-то жрет эти пироги! Лично я ни разу не пробовал...😂

Тамара Коваль

😂 информация к размышлению🤔

Хуршед Шарипов

бедный Виктор вы хоть собой берете на работу

Ир
Ирина

Мы бабушки все успеваем: носки вяжем, пироги печем и тут временами гуляем.

Надежда Борисова

бабушки все те же,вяжем,печем и еще в интернете сидим вот так вот🚴‍♀️

Надежда Борисова

ага согласились😊

Людмила Порческу

Какие бабушки, такие и внуки, не может плохое дерево давать плод хороший

Юлия Пак

Все мы вяжем и печем...с интернетом и носки красивее и пироги вкуснее.

Елена Вшивцева

Пироги пеку, в интернете сижу)) Ещё на конях скачу и штангу поднимаю)))

Be
Beznika

Это правда, у бабулек некоторых смартфоны круче. чем у молодых!😆

Мирия.

Пекем и вяжем и в инете успеваем. Ведь старость не всегда в радость.

Алëнка

Вяжем сына,вяжем,и не тока носки но и костюмчики шапочки и пинетки)

Алëнка

🤓

Любовь Имя Я Дамочка..

и пироги печем,и носки вяжем,и кое что ещё можем(шить)ну и Интернет

Любовь Имя Я Дамочка..

просто живем далековато...

Татьяна Стручкова

Извините, но мы все успеваем и в интернете сидеть, и пироги вязать.