Сергей Логинов

По тайге идет экспедиция, состоящая из 2 китайцев, 2 японцев, 2 вьетнамцев, 1 корейца, 1 русского и 1 американца, в кустах сидит амурский тигр и готовится к нападению. На кого он нападет и почему?

Ответы · страница 5
Юля Чикунова

На последнего.

Сергей Логинов

Только на определенную национальность из списка.

Юля Чикунова

Тигр не глупый, на такую кучу народа он никогда не кинется.

Сергей Логинов

Да свободно, да и люди за ручки не держатся, свободно может утащить нужного выждав удобный момент, так что никто и не заметит.

Юля Чикунова

Ну такое только в сказке бывает.

Сергей Логинов

Значит не знаете биологию тигров, он может выслеживать свою жертву несколько суток, нужную жертву из списка тигр определяет только по запаху, который ему очень нравится, а такой запах только у одной национальности

Юля Чикунова

Пусть в этот раз он охотится не на людей. А на людей нападают , из биологии, только жутко голодные тигры.

Александр Кокин

На американца.

Сергей Логинов

и почему, только не говорите, что он последний, в списке все кто идет по тайге, а как это без разницы, может парами или вразброс метров по 5 друг от друга?

Александр Кокин

Не поэтому. Даже тигр амурский знает, что пиндосы гандоны. 😄

Сергей Логинов

И как он его вычислит, знает английский язык?

Светлана Зайцева

на тех, кто по 2

Сергей Логинов

только на одного, согласно вкусов тигра

Жгучая Крапива

на американца

Сергей Логинов

и какая же одинаковая любимая пища у американца и Амурского тигра, которые живут в разных концах света?

Сергей Логинов

Житель ДВ еще ни один не ошибся, но правильные ответы сразу удаляю, чтобы не подсматривали

Жгучая Крапива

значит, японца сожрет, они рядом с ДВ

Сергей Логинов

а китайцы, корейцы, вьетнамцы и русские еще ближе, причем тигр с японцами не знаком, другой континент

Сергей Логинов

почему зря, это его любимая пища из всех национальностей

Аврил

на последнего

Сергей Логинов

очередность значения не имеет, да и разве я сказал, что они идут друг за другом, может толпой ?

Аврил

ну все равно на последнего..без разницы...

Сергей Логинов

жаль что ответы не читаете

Сергей Логинов

вот я и говорю, что не читаете, я же по русски кажется написал, что очередность значения не имеет, а вы на своем, что на последнего, с женщиной спорить бестолку, считайте как хотитите

Аврил

знает на меня амурский тигр не нападал...и насколько я знаю по биологии тигры нападают сзади..на человека..так что очередность действительно значения не имеет..да и шествие толпой тоже...но если вам приятнгее думать что вы умнее меня, то ничего не имею против.

Сергей Логинов

мы этот вопрос еще в 4 классе проходили на предмете "по родному краю", когда жил в Приморье

Аврил

В Москве амурские тигры в ту пору не водились..когда я училась в школе

Ка
Каринка)))

На америкоса)

Сергей Логинов

интересно почему?

Ка
Каринка)))

Возможно потому что они едят собак?...

Сергей Логинов

а как связана собака, с тигром?

Сергей Логинов

а китайцы тигров не привлекают?

Сергей Логинов

про корейцев же написали, что собаками привлекают, не пойму только почему

Realistka

на китайцев

Сергей Логинов

это почему?

Realistka

они охотятся на тигров.

Сергей Логинов

А что тигры могут определить национальность, интересно как?

Realistka

по физиономии

Сергей Логинов

А вот перед Вами стоит один человек, как узнаете, что это китаец, а не кореец, вьетнамец или японец?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

на русского

Сергей Логинов

почему?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

он же полезет к тигру...просто так(

Сергей Логинов

так тигра никто не видит, а нападает сзади и не важно какой человек в очереди

Сергей Логинов

мясо вкусное для тигра только у одного из всех

Elchin Kuliyev

американец?

Сергей Логинов

а как тигр национальность определяет, ведь в вопросе нет, что они цепочкой идут, да и напасть он может, когда все спать будут.

Elchin Kuliyev

ну он как бы новый. по видимому остаыльныз он видел. Но еслт задачка из серии может ли петух назвать себя птицей? - тогда понятно

Сергей Логинов

Вот Вам ничего не понятно, так как задачка связана с биологией тигра, и из перечисленных национальностей он нападет только на одну, когда выберет нужный момент.

Elchin Kuliyev

ок

Людмила Гладкова

на корейца..

Сергей Логинов

почему?

Сергей Логинов

просто может напасть и на любого другого, но нужно точное доказательство

Небеса Мои Обетованные

На пиндоса!

Сергей Логинов

но я это еще сделал в 80 годы, после окончания школы, с жильем в Краснодаре сейчас проблемы нет, были бы деньги, 1 ком в среднем 40-45 руб за м2

Небеса Мои Обетованные

Понятно.И с работой говорят тоже по проще?

Сергей Логинов

вот здесь я не могу сказать, строительства например очень много

Сергей Логинов

Не совсем понял, рядом с чем?

Сергей Логинов

Краснодарский край или Кубань, краевой центр г. Краснодар, ближайшая точка до Черного моря 110 км, до Азовского 120

Галина Болотова

Американца

Сергей Логинов

И как тигр национальности различает, ведь я написал кто идет по тайге, а не кто за кем по цепочке?

Сергей Логинов

и какие причины, ведь он не может бросится на кого попало, а только на того, кто его сильно привлекает, и чем американец тигра привлекает?

Сергей Логинов

вот я и хочу узнать, с объяснениями почему именно на этого, кого назовут

Галина Болотова

А тигру все равно на кого нападать

Сергей Логинов

Если среди людей не будет нужного ему человека, тогда все ровно, но в списке этот человек есть.

Сергей Логинов

вот и я хочу узнать

Мария

На корейца.

Сергей Логинов

и почему это?

Сергей Логинов

А тигры, что собак любят?

Мария

Не углублялась, но вроде бы.. Да просто предположила!))) А вообще, очень интересно: на кого?)

Юрий Шкворенко

на корейца.

Сергей Логинов

и почему?

Сергей Логинов

Тигров убивать нельзя, а корейцам за это смертная казнь грозит

Чаликушу

последнего

Сергей Логинов

какой по счету идет, значения не имеет

Людмила Миронычева

НА КОРЕЙЦА

Сергей Логинов

Тигр определит нужного по запаху, так как он пахнет его любимой пищей.

Сергей Логинов

не наверное, точно.

Сергей Логинов

Я разве говорил про корейца, это Вы на нем зациклились, значит должны знать,

Людмила Миронычева

НУ НЕ МУЧАЙТЕ МЕНЯ ...УЖЕ НОЧЬ...

Сергей Логинов

в личке

Игорь Румянцев

ни на кого

Сергей Логинов

если так считать, то все азиаты их едет

Сергей Логинов

Все азиаты едят все что движется и очень много живых дождевых червей

Ва
Валерий

любимая пища амурского тигра дикие свиньи,стало быть на русского

Сергей Логинов

Любимая пища амурского тигра совсем другая, значит не он

Сергей Логинов

теперь точно

Елена Прохорова

кто ближе

Сергей Логинов

Выходит в национальностях людей он лучше разбирается, чем сами люди, сами могли бы отличить, где китаец, кореец, вьетнамец или японец?

Елена Прохорова

Зачем, я их есть не собираюсь! (с головы - костисто, а с попы - говнисто!)

Сергей Логинов

А зачем их есть, к примеру встретите на улице одного из них, как узнаете, какой он национальности?

Елена Прохорова

у меня муж калмык, он в них разбирается, я нет

Сергей Логинов

а тигр определяет только по запаху нужную национальность

Евгений Самсонов

На еврея.

Сергей Логинов

Евреи по таким местам не шастают

Сергей Логинов

Он же не в тайге.

Гелла

На зайца

Гелла

хорошо. а америкос - еще... сколько зайцев в одном америкосе?

Сергей Логинов

а что трудно подсчитать, массу америкоса разделить на массу 1 зайца и получишь результат.

Гелла

я ж не взвешивала америкосов

Сергей Логинов

ну у них повышенный вес от фастфуда в среднем 80 кг.

Сергей Логинов

в среднем 5-6 кг