Александр Абрамов

Сегодняшнее утро лишь тебе я посвящаю. К грибам добавлю я сметану. Назвал я это блюдо – нежность. Съем все один.?

Ответы
Гуля Мукумова

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

-Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
- Добавляем три полные(с верхом)ложки оптимизма,большую горсть веры,ложечку терпения, несколько зёрен терпимости,
- и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.
- Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
- Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
-Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу

Александр Абрамов

4 строки - максимум.

Гуля Мукумова

Пардон

Татьяна

ЭТО ЖЮЛЬЕН,МОЯ БАБУШКА КЛАССНО ЕГО ГОТОВИЛА.К СМЕТАНЕ ДОБАВЛЯЛАСЬ ПОДЖАРЕННАЯ ДО ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА МУКА.МУКА ПОДРУМЯНИВАЛАСЬ БЕЗ ЖИРА,НА СУХОЙ СКОВОРОДКЕ !А ШАМПИНЬОНЫ Я САМА СОБИРАЛА НЕДАЛЕКО ОТ БАБУШКИНОГО ДОМА !

Александр Абрамов

Там, где у тебя ключицы сходятся, есть ямочка. Мой поцелуй сорвал твой аромат из этой ямочки

Татьяна

😄

Галина Семенова

нелогично есть одному, если утро посвятил кому-то. Нежно поделись. Бог велит пополам делить

Николай

Мы к грибочкам тянемся только в пьяном виде. Живы ли останемся, пожуём - увидим! 😄 😄

Елена Дробчак

да,,но сама на чеку,,,

Николай

Понятно. Ладно, надо в люлю собираться с праздником тебя! http://www.playcast.ru/view/7238702/aae82c8d7cac3d6eab0b6c2e106716bc0e5531c2pl

Елена Дробчак

аа режим дня,,,,спокойной ночи,,,Ангела тебе во сне

Николай

Спасибо Лена, пока. 🌹

Ольга Николаева

Зависит от объема. Вдруг, заработаешь желудочную тяжесть... Подумай! Время есть)

Ольга Николаева

И курицы..

Александр Абрамов

Курицы тоже будут, не сомневайся.

Ольга Николаева

Ну, слава Богу... Не одной же мне отдуваться))

Александр Абрамов

С отдуванием проблем не будет. Дышать будешь рОтом.

Ольга Николаева

А есть - носом?)

Татьяна Размахова

Тебе - это самому себе? Круто! Такой вкуснятиной не хочется делиться...

Людмила Барсукова

ЗАЧЕМ ОДИН, А УТРО КАМУ ПОСВЯЩАЛИ? ТЕМ БОЛЕЕ БЛЮДО НАЗВАЛИ- НЕЖНОСТЬ!!

Александр Абрамов

Ей посвятил, она ответила. Но это - Доширак, она его не ест. Ни утром, ни ночью.

Людмила Барсукова

ЗАЧЕМ ГОТОВИЛИ ТАКУЮ ГАДОСТЬ, ПУСТЬ ВСТАНЕТ И ПРИГОТОВИТ ВАМ И СЕБЕ БЛИНЧИКИ ИЛИ САЛАТИК.

Александр Абрамов

Она живет в другой стране. Но Доширак - не гадость. Это просто лапша, основа для многих узкоглазых блюд. Поэтому и ем один. Не навязываю.

Людмила Барсукова

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА , МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!!

Александр Абрамов

Спасибо!

Диана Чукаева(Федорова

нет...... поделитесь со мной... или нет... осчастливьте женщину... любую....

Le
Lee-Стричк@

И много получилось? Попробовать не дашь хотя бы ложку? Привет)))

Александр Абрамов

Привет! Ты вряд ли будешь. Я так готовлю Доширак.

Le
Lee-Стричк@

)))))

Светлана Кирова

Оставь немного,господин. Я так люблю грибы в сметане.

Татьяна Рогачёва

Один слог нежности — и мир снова встал на место. 🙂

Александр Абрамов

Все спали

Татьяна Рогачёва

:)Доброго дня!

Александр Абрамов

Все встали, кроме тещи. Болеет

Татьяна Рогачёва

И ей здоровья!

Александр Абрамов

Спасибо! Такое пожелание нам всем не лишним будет. ты любишь, когда тебя целуют в губы? Я тебя целую. И рука правая уже опустилась ниже талии.

Ирина Игнатченко

Возможно так! Ведь у меня есть аллергия на грибы.

Александр Абрамов

Ирина! Послание нашло себя. Но я тебя не вижу даже рядом. Это - Доширак.

Ирина Игнатченко

ну чтож не, не судьба! а так красиво начиналось.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

зачем же всё один ведь скупость нас не украшает.

Александр Абрамов

Да я охотно поделюсь.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

грибы тяжолая еда белка в них много но желудку тяжко.

Анна Король

Спасибо за утро.Приятного аппетита.(я на диете).

Lizka Girl

Это что мне продолжить в рифму или ответить ?

Александр Абрамов

Не нужно, миленькая. Отдыхай!)))

N.
N.n.yakovleva

приятного аппетита! грибочки то - съедобные?

Александр Абрамов

Китайские, древесные. Это я Доширак так готовлю.

N.
N.n.yakovleva

сочувствую! шампиньоны , да со сметанкой гораздо приятнее

Александр Абрамов

Не могу согласиться

N.
N.n.yakovleva

да и не надо, о вкусах не спорят!

Га
Галина

сорок восемь--половинку просим...............

Александр Абрамов

Да ты не будешь. Я Доширак так готовлю.

Га
Галина

Принципиально буду...от доширака еще никто не умер....давай половину.........

Александр Абрамов

Мне не жалко, но вопрос вчерашний. Жди неделю.

Га
Галина

ну вот...опять невезуха....ладно....через неделю про меня не забудь......

Александр Абрамов

Я тебя никогда не забуду...

Га
Галина

ура!!!!!!!!!!

Наталья Л

задрищите............................по себе знаю

Солоха

Ешьте...для желудка не есть хорошо

Лидия Редина

а как же мы???????????????)))))))))))))))))))))

Александр Абрамов

Ты не захочешь присутствовать на пиршестве моем

Лидия Редина

пригласить то надо

Александр Абрамов

Ко мне 40-лтние приходят... Но завтра тебя жду. И без обид... Я поцелую, если ты захочешь

Лидия Редина

а мне сегодня надо.Так что 40 летних по побоку))))))))

Александр Абрамов

Конечно, заходи!)))

Лидия Редина

вот она я)))))))))))))))))Что делать будем??????????