Ал
Алекс

Что лучше нетбук или планшет?

Ответы · страница 2
Вадим Котов

Наверное планшет? Но ни того ни другого у меня нет? А если нет то объективно на этот вопрос я ответить не смогу!

Мария Тюленёва

смотря для каких целей ты выбираешь. для меня. как писателя лучше ноутбук. для путешественника - планшет

Людмила Кузьо

незнаю вибирай то что больше хочется и в такой ситуации проконсультируйся с продавцом-консультантом

Nikolaj Zhukov

функционально - нетбук, попадешь в больницу - с планшетом удобнее (не дай бог,конечно). С Наступающим!!!

Aleksandr Rogolev

ЛУЧШЕ,ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, НООБУК... А ЕСЛИ КОНКРЕТНО, ТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ДОХОДОВ...

Ма
Марина.

это совершенно разные вещи. для инета нетбук а для работы в дороге, игр, фильмов, музыки - планшет

Наталия Григоренко-Авилкина

не знаю если по правде по телеку-то Медведев всё про планшет говорит через пол года другое будет

Людмила Юргелянис

Не могу точно сказать, но все зависит для чего он нужен. У каждого из них есть свои преимущества.

Елена Лапотышкина

по мне так лучше поити погулять на свежем воздухе и посмеяться от души, ну вас с вашей техникой

Черный Художник

смотря что тебе надо от нетбука и планшета.нетбук удобен во всем,даже можно установить игры х)

Ксюшенька Горбунова

или.......для меня ноутбук--отличная альтернатива!!!!!!!!!!то что ты назвал у них есть свои минусы!

Айжан Амренова

нетбук!)) в планшет не засунешь диск, и не включишь интернет проводной!))) без модема вай фай!)

Татьяна Рябинцева

не могу сказать. характеристики надо смотреть и для чего он тебе нужен. там и сравнивать.

Юлия Логвинова

дома нетбук..на роьоте планшет..а вообще бисби ..андроид(планшет плюс игровая приставка))

Елена Гемпель

планшет!у меня есть, такая штука классная, но я считаю что это должно быть помимо компа)

Алексей Чумаков

Планшет более функционален, но дороже. Это же новые технологии, в определенном смысле.

Елена Elena

нетбук отпадает сразу - слышала только плохие отзывы... а вот о планшете не знаю толком

Николай Деденев

Планшет компактнее, нетбук удобнее в обращении. А так то, на вкус и цвет товарищей нет.

Владимир Шкригунов

Для кармана джинсов лучше планшет 7 дюймов, по производительности нетбуки сильнее

Наталья Исламова

смотря какой нетбук и планшет, смотри лучше их качество по функциям(возможностям)