Ал
Алекс

Что лучше нетбук или планшет?

Ответы · страница 5
Ирен Кузнецова

Лучше конечно Ноутбук и планшет, у нетбука дивиди плеера нет!!)

Галина Николаева

спросите в магазине где продают данную технику , Вам объяснят

Натали

кому как нравится если играть и читать планшет. работа нетбук

Ев
Евгений

Кому как,мне кажется что планшет компактный как то поудобней.

Наталья Головина

Для кого нетбук, для кого планшет,на вкус и цвет товарищей нет

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

у обоих устройств есть свои недостатки...лучше всего ноутбук!

Александра Ренессанс

У каждого свои функции... Для каких целей оборудование нужно?

Анна Суслова

Смотря для каких целей.Для кого как)Планшет все-таки удобнее

Иришечка Лысова

для меня все таки нетбук, т.к ногти очень длинные и не удобно

Алексей Пирогов

Узнай сам, почитав технические характеристики тех и других.

Ма Ша

Мне больше нравится нетбук, с клавой удобнее, чем с сенсором

Лолетта Фантомхайв

Я в них не особо понимаю. Но мне кажется что планшетик лучше)

Ма
Машуня

у меня нетбук,но не знаю,что лучше,планшета никогда не было!

Настён@ Лебедева

ну плиншет можно везде носить .... Ну и ноут тожжее .. и то и то

А*
Александр *

все зависит от требований пользователя. по мне, так планшет

Anastasia.

нетбук больше для работы, планшет для игр, тут уже по вкусу.

@нёка Аширова_

думаю, планшет, если купить клавиатуру к нему, все будет ок)

Надежда Иванова

Планшет акктуальней и дороже нет бук дешевле функции теже

Алла Юзикеева

Не знаю...нет ни того ни другого. Сын предпочитает нетбук...

Mrs. Лола

смотря какую марку ты хочешь планшета и для чего это тебе?