Руслан Оздоев

Странные эти иностранцы-когда хотят оскорбить, показывают средний палец. А мы руку по локоть. Есть разница?))

Ответы
Михаил Киранов

Как-то в одной "интернациональной" компании спорили, у кого что лучшее. Ну и американец заявил, что лучшие любовники у них. А русский в ответ: а как вы "это" показываете? А мы вот так! Итальянец был в восторге.

Руслан Оздоев

)))!!!

Вячеслав Чалый

Они Европа... Им в носу, женщину пощекотатьть. Мы же быдло... Нас обухом не перешебешь, что с нас возмешь...

Димулечка Ловенс

не помню, что бы кто-то у нас показывал руку по локоть. Мы подсосали у иностранцев средний палец)))

Руслан Оздоев

Другое поколение.

Димулечка Ловенс

но по факту)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто к чему привык.. кто к пальцу а кто к фистингу.. по локоть... крепыши вы.. однако😜😜😜😜😜

Руслан Оздоев

Это пусть они крепятся))

Дед Щукарь

Значения разные. У них это от толерантности, а у нас от нежелания делиться.))

Руслан Оздоев

!!! Да, с толерантностью у нас совсем не так))

Дед Щукарь

Так нету ее, слава Богу.))

Руслан Оздоев

Потому что мы другие. В отличие от них.

Дед Щукарь

Да нет наверное. Простолюдины мало чем отличаются.

Виктор Соловьев

Деградируем. .каждый палец имеет название.Средний палец-это РАЗУМ

Руслан Оздоев

Показывать его каждому, кто не понравился, от большого ума?

Виктор Соловьев

Ну показал..и что ? но если по локоть ответил-лучше что ли другого? он по глупости.а другой? еще получается тупее.))))..Знаешь же как воина проверяли на провокации..Дурачок принимал-и труп..

Виктор Соловьев

Заметил что много прекрасных слов опошляют..Люди перестают понимать смысл слов..Одни эмоции...

Re
Remodel_Pro_Expert

я видел кое кто показывал и по локоть
так что ошибаешься

Руслан Оздоев

Видимо это был кто-то из России))

Re
Remodel_Pro_Expert

нет, ето были амеры.......и видел я это не один раз, особенно от черных....
просто амеры [если речь о них] так воспитаны, не хотят скандалить и связываться с придурками
есть рдцр такие понятия как ==принято и не принято
у них средний палец обозначает хер в дупло, етого достаточно для оскорбления.......и кстати, драться они тоже очень хорошо умеют, потому что главным развлечением в сша является спорт туризм и отдых
я об этом узнал когда в 1972м году в кишиневе ходил с родителями на выставку ===туризм и отдых в сша

Юлия Пак

Какое офигенное преимущество, прям как в космосе!😉😄

Руслан Оздоев

В космосе не стоит ни то, ни это))

Юлия Пак

А я не о "стоит", а о соотношении.

Сергей Коваленко

Палец из далека можно и не увидеть, рука - надежнее.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Позаказывают это те, у которых больше ничего нету

Svetlana Ivanova

Они жадные, поэтому только палец показывают....

Бродяга

и шо самое главное ---понимают сразу и без слов

Руслан Оздоев

Потому что мы можем, а они только показывают))

Бродяга

👍🤝

Ал
Александр

Надо не показывать а ломать то что показывают

Dmitry Gus

Как волка не корми, у слона все равно х.. толще

Эд
Эдуард

разница есть....... по локоть больнее будет..🤣.

Виктория Окьнабе

Конечно есть. У нас это ижет от самого сердца

Лина Алина

МОгем и пальчик у виска😁такле изящество😅

Руслан Оздоев

Это им вообще не понять))

Лина Алина

В том и изящество🤷‍♀️

Сергій

Иностранцы честнее по отношению к себе🤣

Борис Иванович Тимошенко

.... ну ... если ... то .. уж... по самую глотку...

Татьяна Сивенкова

Размах разный, дальность посыла другая!