Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот представьте. Я сейчас буду писать очень о плохом. Представьте себе, вы не хотите,но это неизбежно. И последняя минута. И всё. У меня в детстве так было. я не знаю почему, скорее всего после одного мной просмотренного фильма, там в наказании отрезали человеку пятки. Я кричала, стала плакать, прижалась к маме. и после очень долго думала,что ощущал тот человек, когда его вели на это. Как он испытывал неизбежность, руки его завязаны. Стоит толпа. Я задавалась вопросом. а почему они все собр-сь

Ответы
Пит Бабуин

когда волк нападает на барана.. стадо отбегает в сторону и остановившись просто наблюдает... радуясь что это произошло не с ними!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

просто как удивительно то, что огромная толпа и все такие только смотрят. Никто не прекратит это безумие!!! Ведь они огромная толпа. Они могут ого го. Один мог бы напасть на палача, другой бы развязывал руки осужденному и всё, нет казни, нет отрезанных пяток.

Пит Бабуин

ага... оглянись. вокруг с людьми еще хуже.... они еще камнями претендента закидают!!

Валерий Гусев

В каждом периоде развития наций- и разное понимание и восприятие. То , что нам ужасно сейчас- тогда как норма.Это был образ жизни.

Одилбек Эгамбердиев

В древности у воров отрезали...1-раз-палец, потом целую руку...пятки тоже за преступление...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

и инакомыслящим! куда могли попасть и учёные.

Одилбек Эгамбердиев

Да..но за воровство-правильно делали...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

не знаю. Считаю что убивать,резать части тела людям это средневековье, варварство, дикарство, то есть дикость. А давай тогда я вот проголодалась и хочу есть, отрежу вашу часть тела и пойду готовить себе что нибудь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Какая часть вашего тела вкуснее?

Одилбек Эгамбердиев

Наказание-одно дело...каннибализм-другое...для тебя никакого органа не жалко...начни с сердца...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))))))а я думала вы обидитесь на такой комментарий.

Одилбек Эгамбердиев

Как можно обижаться на тебя?

Жан Поль Бельмондо

Мдааааа серьезно вас это потшатнуло раз через года эту боль пронесли...

Аликпер Агакишиев

как же вас не узнать...вы балерина высокого полета...и в жизни и на сцене

Александр Рунаев

Казни,экзекуции проводились показательно,в назидание

Тома Человьян

Не хочу даже отвечать. В мире хватает позитива

Миша Сидоренко

Чтобы посмотреть. Любопытно. Стадо же

Fahr

очень жуткое наказание

Елена

их заставили