Веткигну

А есть такой сайт знакомства для не красивых?

Ответы
Светлана Спицина

Никто не приглашает на танцы
Никто не провожает до дому
Смешную угловатую девчонку
Тихоню и не модную совсем
Ну как вам не понятно ребята
Что красота лишь внешне приятна
Не могут быть на свете все красивыми
А счастье почему-то нужно всем
Не заменит внешность губ неярких нежность
Маленького сердца большую доброту
Преданность и верность не заменит внешность
Только вот не каждый видит эту эту красоту
Быть может вы придёте на танцы
И чей-то взгляд печальный найдёте
И может быть из вас смельчак найдётся
На танец ту девчонку пригласит
Она зальётся краской пунцовой
И робко вам подаст свою руку
И станет в этот миг такой красивою
Ведь счастье почему-то красит всех
Маленького сердца большую доброту
Красоту

Татьяна Кошеварова

Мой друг, хочешь я расскажу тебе сказку..В ней кроме прочих и необязательных лиц...Двое носили красивые маски..Уродливая принцесса и безобразный принц....и что то там та ра рам...фанфары...короче, они сорвали маски...и полюбили друг друга

Татьяна Кошеварова

ага...мне тоже нравится..правда я не помню этого стишка...но когда даже чуть чуть вспоминаю, становится легко на душе....

Петлеван Галина

В этом мире и первую красавицу могут назвать уродкой как и страшненькая может расцвести чудесной розой в чьём то сердце. Важна не внешняя красота а внутренняя. И если её не замечает- зачем он тебе нужен?

Инна Айрих

Про женщин говорят,что нет не красивых,а есть не ухоженные!!! А как говорит мой муж,то мужик должен быть чуть красивее обезьяны!!! Так что решать вам!!! Удачи вам!!!

Iryna Smiyukha

Для каждого человека, я думаю, есть свой тип красоты. Поэтому часто видим-он красавец, а она серая мышка-а живут хорошо. Поэтому сайт для некрасивых не нужен.

Наталья Петрова

Да на любой сайт заходите, общайтесь и не скрывайтесь. Помните, что НРАВИТЬСЯ МОЖЕТ ВСЁ И ВСЕ! У Вас все получится!! !👍

Елена Сторожук

Не красивых не бывает, ведь красота не только во внешности, внутренний мир бывает во сто крат богаче внешности...

Александрина Капероликан

Девушек есть красивых и не красивых и не заметно ничего. Что не красивая и не пишут просто.

Наташенька

То есть туда придут люди,считающие себя не красивыми??? Им не на сайт надо...а к психологу.

Наташенька

А мужчине вообще красота только мешает...

Наташенька

Я вам говорю...мешает. Обычная женщина на фоне красавца...потеояется. А с не красивым мужчтной плчувствует себя королевишной!

Веткигну

Да же незнаю,проверить нужно

Наташенька

Проверено уж давно...сказку "Аленький цветочек" читали?))

Веткигну

Читал конечно,но это всего лишь сказка

Ан
Андрэ.

Есть. На таких сайтах все обиженные. Нормальные не сидят на этих сайтах. Я так думаю.

Карина Родникова

Ну конечно же есть, даже для инвалидов есть, что уж говорить про не красивых

Любимый Котенок

Все сайты знакомств для всех людей! Просто вы ещё не нашли того человека!

Ирина Цветкова

Кто такое выдумывает: красивый - не красивый. Душа должна быть красивой

Ирина Цветкова

Не поняла

Норма

А для красивых и некрасивых разные сайти должны быть ? )))

Ночеру )))

Веткигну

Ну ладно))не будем его будить

Веткигну

Чет нет его, игнорирует ,,тебя,,

Норма

Не поверишь - я знаю ГДЕ он )))

Норма

Ты определись уже )))
А то чой-та никто завидовать не хочет )))

Норма

На )))))))

🖼

Ирина Ога

а вы уверены что на любом сайте одни только красавцы и красавицы?

Веткигну

Ну таких как я не встречал

Ирина Ога

интересно, оценку то кто поставил?

Ирина Ога

за любым фасадом, есть душа, и оценивать надо людей по их делам поступкам и по наличию души, как-то так(((

Тамара Коваль

нет людей некрасивых.... есть люди с заниженной самооценкой

Трофимов Владимир

они обычно закрыты и строго по паролям... и клубы есть такие

Галя

Мужчин некрасивых не бывает...Британские ученые доказали

Алиша

нет, все вместе ) тем боле что дело вкуса очень условное.

Галина Пенская

На мой взгляд, люди все красивые, кто лицом, а кто душой!