Елена Плющ

Уилл Смит - получил еще в отрочестве прозвище "Принц" за свой редкий талант избегать неприятностей, с легкостью очаровывая всех и вся. Но когда его 16-летняя девушка изменила ему, он понял, что одного природного обаяния мало, и впервые сформулировал свой план мирового господства: " В моем представлении это случилось потому, что я был недостаточно хорош и я принял решение: отныне я никогда не окажусь недостаточно хорошим-для кого бы то не было." А вы занимаетесь формированием своего характера?

Ответы
Сергей Богатов

Жизнь это делает.Но и таким нарциссизмом не страдаю.

Сергей Богатов

Переживем и победим то,что мешает нам расти над собой.

Елена Плющ

Договорились ...

Елена Плющ

А у меня на мобильном цветочков нет..жаль... выберите себе от меня что нибудь на свой вкус.

Сергей Богатов

Спасибо Вам!!!Выберу что-нибудь!