‍‍‍Тыдыщ

Вы хоть понимаете, что если бы не то, что было сделано, то комменты бы здесь оставляли солдаты НАТО?

–7
Ответы
Мушмула

очнись от наркоза, пацан. Приди домой и погляди на свою маму. Потом отключи телевизор, который Путин тебе вставил в глаз и рыло, и вспомни КАК ЭТО -- СООБРАЖАТЬ САМОМУ

Helena Veselova

Солдаты? Нет, они не дружат с иностранными языками. Но ребята, живущие на деньги стран НАТО, здесь явно присутствуют.

Ку
Кубаночка

Конечно, понимаем..Но не все! Я считаю, что наш ВВП все делает правильно..Ну верю я ему и безоговорочно!

Дядzя Валя

ха ха ха... укры НАТО приведут к знаменателю и к бабке не ходи..СССР развалили а уж НАТО - раз плюнуть

Хома Сапиенс

Вопрос до сих пор не удалили? Ах, ну да, не прошел модерацию по крайнему уровню ай кью))

‍‍‍Тыдыщ

у них очень особенный вид интеллекта. он есть, но доказать легче обратное.

Хома Сапиенс

Ты его видел?))

‍‍‍Тыдыщ

суслика?

Хома Сапиенс

А он еееееесть!))

Серебряная Борода

Какое отношение имели бы солдаты НАТО к русскоязычному сайту для болтовни?

Ирина S Россия❤️

Точно! Солдаты НАТО спят и видят: оставить свои комменты в Спрашке!))))) 🤣

Амид

Нужны вы этим НАТО захватывай потом еще и корми всей есювропой

Дв
Дванов

какие мрачные перспективы) те что это сделали спасли нас!🙄

Ал
Александр

Ты про увеличение пенс возраста, ндс, тарифов жкх, топлива??

Ок
Оксана

ага ну ты бы солдат поздравлял с каждым новым днем--лично.

Станислава Левицкая

Скоро они будут на Украине и напишут вам на английском..

Зилия Раемгужина

они люди практичные.Глупостями здесь не занимаются

Юлия Пак

Решили устроить танцы с бубном вокруг Вечного огня?

Майя Бирюкова

А что сразу НАТО то? Может мы хотим войска ООН?))))

Сергей Л-Ов!

Этот сайтик и есть произведение спец служб анб!

Музыкальный Кот 🐈

Тыдыщ, я Вас умоляю, враги уже давно в Кремле)))

‍‍‍Тыдыщ

но никому! тсссс!

Надежда Семенова

А что именно было сделано поясните вы о чём?

Надежда Семенова

Понятно что товарисчь на своей волне.. неадеквашка

Эдя Пск

Не понимаю. В Эстонии на инет не жалуются.

Andrey And

..блин...задорится муравушка у Вас таки )))))