Андрей Челноков-Шекснинский

Какие 7 слов, которые нельзя произносить во благо себе?

Ответы
Gold Frog

никогда,ни за что, не сейчас, благодарю, поздравляю .жду,надеюсь,люблю,согласна

Gold Frog

да ))))))))))))))) у меня такие 9 слов - каждое могу объянсить , но не думаю что это кому -то интересно ....у вас вероятно другие 7 , и вы несомненно правы

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Gold Frog

спасибо . пробежалась - ссылку себе в почту перекину , вы пишете в русской классической традиции - спасибо , понравилось , так же порадовала репродукция картины Константина Васильева , я его тоже оч люблю

Gold Frog

вам спасибо в первую голову

Андрей Челноков-Шекснинский

Всё для вас дорогие мои человеки

Елена

Не хочу, не буду, не могу ... Как- то так наверное

Елена

Хорошего дня! Спасибо за урок!

Александр

Совет: Один раз, но твёрдо и уверенно ставим мыслеобраз - мои слова и мысли, могущие принести мне ущерб, никогда не выходят в материализацию. Лучше своими словами, но смысл тот же...

Андрей Челноков-Шекснинский

Елена, все мои стихи прочли?

Елена

Я люблю стихи. С удовольствием почитаю

Андрей Челноков-Шекснинский

http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Надежда Bagina

Как же их написать, если нельзя произносить???

Надежда Bagina

А какие надо часто произносить во благо себе?

Шамсудин Магомедов

На первом месте наверно стоит буква Я..

Андрей Челноков-Шекснинский

Обратите внимание, какие слова вы употребляете каждый день? Применяемый набор слов является мощными инструментом для программирования нашего подсознания. Эзотерики утверждают, что человек живет так, как он говорит.
Слова — это энергия, которой свойственно материализовываться в события и ситуации. Так что о чем мы говорим, то с нами и происходит в жизни.
Какие же слова нельзя произносить не в коем случае, как их произношение вредит нашей жизни и какую энергетику они несут?

Слова-ограничители

В эту группу входят все фразы и слова, которые ставят блок на все хорошее и новое, что могло бы произойти в жизни:
Нет выбора — сами же отрубаете пути решения проблемы, не желая делать выбор и принимать ответственность за него.
Это невозможно. Удивительная фраза! Откуда нам знать, что возможно, а что нет? С четкой позицией «это невозможно» легче жить — можно оставить все, как есть, можно в упор не замечать хороших возможностей, можно ничего не делать — ведь это невозможно!
Я не умею. Эта фраза ограничивает вас в получении новых знаний, опыта и навыков. Не умеете — научитесь! Не знаете — узнайте! Не умея, к примеру, плавать, вы никогда не ощутите, каково это окунаться в воду, грести и плескаться и получать от этого приятные эмоции. Получается, говоря «я не умею» вы лишаете себя всей полноты жизни и новые возможностей.
Я не могу себе этого позволить. Обычно, люди так говорят, когда чего-то хотят купить, а средств нет. Ну и что? Это не повод сообщать Вселенной, что вы не можете себе этого позволить и автоматически давать ей сигнал о том, что вам этого не надо! Пока не можете — потом сможете! Лучше просто сказать «Я готов для этого, я жду благоприятного времени для получения этого, и делаю все, чтобы приблизить это время!»

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова — угнетатели

В каком ключе вы говорите о своей жизни? Сколько раз в день вы на что-то жалуетесь и чем-то бываете недовольны? Помните, как вы оцениваете свою жизнь и себя словами, то и происходит.
Опять нет денег/ все плохо/ я один/ ничего не получается — запускаете круговорот проблем в своей жизни. Ключевое слово «опять» Вселенная воспримет как сигнал и непременно еще и еще раз пошлет вам трудности.
У меня все нормально. Нормально — это никак. Это ни хорошо, ни плохо. Это отсутствие развития и роста. Никогда не позволяйте себе жить в нормальном доме, ездить на нормальной машине и одеваться в нормальную одежду.
Надо, должен. Этими словами вы решаете себя свободы. Вы вешаете на себя груз ответственности, который вас обременяет, а значит, делает несчастливый. Конечно, у каждого есть свои обязательства, которые нужно выполнять, но стоит ли их превращать во что-то негативное? Замените, упомянутые выше, слова на другие. К примеру «Я должен выплатить кредит» можно заменить на «В моих интересах выплатить вовремя кредит» или «Хочется поскорее заплатить по долгам».

Опасных слов, которые нельзя произносить, великое множество и перечислить их, наверное, все, невозможно. Самое главное — думать о том, что означают произносимые вами слова и какую информацию для Вселенной они несут.

Шамсудин Магомедов

Вы молодец Андрей..Браво..

Шамсудин Магомедов

На первом месте наверно стоит буква Я..

Ирина

пжл,напишите...не слышала о таком

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова-ограничители

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова — угнетатели

Ирина

Благодарю, очень интересно!!!!! не задумывалась об этом...

Странник

аха. есть такие. но я их не скажу

Странник

нельзя произносить во благо себе

Андрей Челноков-Шекснинский

произносить да, но написать то можно)))

Странник

я глупость тут написала. Извините.

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова-ограничители

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова — угнетатели

Странник

Понятно. Спасибо огромное!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

чё-нидь плохое?)))

Андрей Челноков-Шекснинский

не матерное, но плохое, хотя со стороны или своего понимания, вроде нормально, если интересно, то скажу...

Н.ш.

Без понятия ...

Н.ш.

Хочу конечно.

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова-ограничители

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова — угнетатели

Н.ш.

Все верно. Я очень часто говорю эти слова. Значит надо искать другие подходящие слова ,не такие критичные.

Н.ш.

Спасибо.

Нина Курбатова

И каких?

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова-ограничители

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова — угнетатели

Нина Курбатова

А где ещё?

Андрей Челноков-Шекснинский

Сами поразмыслить не в состоянии?

Нина Курбатова

Ну, вот... сорвалась халява)))))))))))))))))))

Надежда @@@

не знаю

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова-ограничители

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова — угнетатели

Андрей Челноков-Шекснинский

Надежда, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Мария Черкун

какие?

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова-ограничители

Андрей Челноков-Шекснинский

Слова — угнетатели

Андрей Челноков-Шекснинский

Мария Черкун

..из всех перечисленных я пользуюсь только некоторыми - :нет денег ..хотя меня учили ,что деньги есть но их мало.....еще я говорю - за меня уже решили...еще говорю я делаю все сама ..поэтому сама во всем и виновата..