Аня Розенблюм-Задунайская

Нужно ли есть на праздники 13 января. еду праведную? Вот я отлично подготовилась! Купила воблу вяленную да и пиво англицкое! Шучу, Жигулевское пиво - традиция! Ох я вспоминаю как мы зажигаем под пиво на вписк... Тьфу, о чем я ? Не читайте последние слова! Я не о том! Я о счастье! Теперь, вопрос: А вы празднуете Старый Новый год?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Анечка опять понтуется

Аня Розенблюм-Задунайская

Привык к легким ответам?

Тимербулатов Рамис

Та ни Анечка ,нахуярился сегодня

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой друг немного выпил? И ты думаешь, что я тебя буду гнобить? НЕт! Ты мой друг! Никогда! слышишь, Никогда!

Тимербулатов Рамис

За то и я тебя люблю

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю, сначала не очень любил. Потом понял, что я простая , понял меня. Но! Скрепя свою натуру!

Дмитрий Горский

Под пиво нормально!

Black Wolf 🐺

Конечно