Серёга Лисин

Ока -это автомобиль или как?

Ответы
Тамара Мизерная

или как, еще его называют выкидыш камаза,но если бы мне его подарили я была бы рада ,мне кажется их уже не выпускают

Любовь Кузнецова

Маненькая машинка... Для хозяйственных нужд )) Вполне себе бытовой прибор... Но все таки - она машина ))

Dima Pereboev

скажем так рабочий вариант для простых граждан.. так же как у немцев трабант был и разбить нежалко ..

Арчаков Владимир

Это достаточно мобильный автомобиль, требующий модернизации...её сделали и получили Калину! 🙂!

Наташенька Ярмола

советский и российский микролитражный легковой автомобиль первой группы особо малого класса.

Колесникова Мирослава

не разбираюсь в автомобилях, но судя по стастистике, Ока самый опасный способ передвижения

Катёнька Муррр**

Ну допустим) Я в них не разбираюсь, но мне кажется, что это консервная банка на колесиках)))

Елена Фахреева

Ока все таки просторная машина...)) ( 3-я фраза в рейтинге " что говорят люди после секса")

Виктория Калугина

для меня все что на колесах все автомобиль....лучше плохо ехать чем хорошо идти))

Красницкий Виктор

раз это имбрион КамАЗа,то иотноситься к ней нужно как к абортивному материалу

Ирина Васильева

Ока́ — река в Европейской части России, крупнейший из правых притоков Волги

Евдоксия Ардалеоновна

Ока - автомобиль??? Это ж надо))) А я всю жизнь думала, что Ока - это река)))))

Федор Носов

Или как. Но многие ездят. Их первые выпуски прозвали капсулами смерти.

Наталья ...

Многие мои знакомые с него начинали, не брезговали. Но это давно было.

Людмила К

ВОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.....В ПЕРЕВОДЕ НА ИТАЛЬЯНСКИЙ..."ОКА" ОЗНАЧАЕТ" ГУСЬ"...

Сергей Сабуров

река есть такая а автомобиль с таким названием уже УРА, не желают

Оксана Сорокина

НУ РАЗ НАЗВАЛИ АВТОМОБИЛЕМ. ЗНАЧИТ АВТОМОБИЛЬ. МАЛЕНЬКИЙ ПРАВДА.

ОК
Олжас Кабдоллов

)) вроде 4 колеса, двигатель, все как положено. наверно автомобиль

Leo Weis

ТРУДНО СКАЗАТЬ---МНЕ КАКЖЕТСЯ ОН ПРОСТО-НЕДОНОШЕННЫМ РОДИЛСЯ----

Олеся Я

Ока это река, а автомобиля с таким названием нет!!!... это нечто!)