Linda 😉🌞

Нужен контейнер для выброса хлама, хлама из головы, где взять такой контейнер? 🤭😂

Ответы
Валентин Романов

А для чего рот. Откройте пошире чтобы слышен был треск в голове .Это сыплется хлам прямо из головы через рот в желудок. Чтобы он переварился с пользой требуется запить чем нибудь покрепче. Говорят,что хорошо помогает.😄🛌🕺💃

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Наташа

Каждый человек расположен к творчеству,поверьте и вас есть талант,попробуйте,откройте в себе..и мусора в голове просто негде будет поместиться,потому что творческие идеи самые сильные!!!

Linda 😉🌞

Спасибо

Ва
Валерик

Да, трудный случай! Если предположить, что ваша голова сейчас представляет из себя некую ёмкость с хламом, то Вам необходимо найти такую же ёмкость (голову), но пустую...

Linda 😉🌞

Совесть не позволит

Семён

Займите себя чем-то, у вас много свободного времени и вы только о мусоре и думаете, читайте книги, смотрите кино, общайтесь с друзьями, ходите на спорт ...

Linda 😉🌞

Это связано с работой, но больше ничего не скажу

Дмитрий Скребнев

Тут зависит от объёма))) на улицах машины ходят "мехуборка" вывоз строительного и прочего мусора.. Там телефоны есть, может к специалистам обратиться)))

Linda 😉🌞

🙈

Дмитрий Скребнев

Ну или как вариант.. В Питере например "Таксовичкофф"))) быстрые переезды, с грузчиками.. Сами упакуют.. Загрузят аккуратно.. И перевезут по адресу который назовёте))) в область тоже могут, цены приемлемые)))

Linda 😉🌞

😯🙄

Виктория Окьнабе

не нужно ни чего выбрасывать, нужно заполнять полезной информацией, повышать свой уровень. И тогда она самы вытолкнет весь хлам или переработает

Linda 😉🌞

Утомляет, избавиться бы

Виктория Окьнабе

этот процесс не из легких

Linda 😉🌞

Согласна

Maki Woow

КАк говорил в выступлении пред публикой один священник: мозг мужчины - это полки с коробочками, а мозг женщины - это скоростное интернет шоссе.

Linda 😉🌞

🤔

Maki Woow

Linda 😉🌞

Да поняла я

На
Надежда

Библия может помочь.В ней написано:"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять."

Linda 😉🌞

Не стоит к моей публикации относиться так серьёзно

На
Надежда

Почему?

Linda 😉🌞

Потому что там с юмором

На
Надежда

Чтобы очистить голову от хлама, то надо ее заполнить полезной информацией.

Дрок Виктор

Какие проблемы?.. Найди свободные уши и свой хлам в виде лапши развешивай на них ... И это ... Поразвесистей. Ну-у, чтобы им понравилось.

Linda 😉🌞

Ох не моё, ой не моё это

Дрок Виктор

Ну надо же когда-то начинать ...

Linda 😉🌞

От слова совсем

Дрок Виктор

Линда, ты прелесть. Удачи.

Linda 😉🌞

🙄

Артур Ки

Этот вопрос довольно риторический. К сожалению мозг человека помнит всё, даже когда в безумстве, в "тумане" мозг заплминает всё.

Linda 😉🌞

Ясно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

3 тыс. руб. в сутки 8 кубов хлама даже из головы и они сами вывозят на утилизацию. Контейнер а простонародье называется "лодочка"

Linda 😉🌞

😄👌

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывают и большего об'ема 12-ти кубовые, но там цена другая и смотря с какого этажа спускать😃

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Ло
Лоцман

Дифрагментация "жёсткого диска", это сложный процесс, нужна специальная программа. Есть разные))) Книги, кино, хобби, любовь.

Linda 😉🌞

Хорошо сказано

Sandra

как поет савичева я выброшу мусор из головы и дворники все соберут в мешки шоферы мечты мои увезут по чистому городу я иду

Linda 😉🌞

👍

Sandra

😊

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НА КОНТЕЙНЕРОМ СКЛАДЕ ТАМ ЕСТЬ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ВЕСА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Камикадзе-Божественый Ветер

ТАМ ЕСТЬ ТАКИЕ КОНТЕЙНЕРЫ ЧТО ХВАТИТ ВАМ ВЫБРОСИТ ХЛАМ ИЗ ГОЛОВЫ . И ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ ДРУГОВО ХЛАМА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😘😍😘😍😘😍😘😍😘😍😘😍😘😍😘😍 🖼

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Владимир Гибадулин

Здесь не контейнер нужен, а стирающая с памяти информацию амнезия. Вот как её вызвать, это уже вопрос.🤔

Linda 😉🌞

Не всё так трагично, дело одного случая, не связанного с отношениями

Владимир Гибадулин

Как это, как же это ? Вы приметили контейнер ?

Linda 😉🌞

Ну вот так это

Сергей Хвостенков

Вы до сих пор не знаете? Куча людей давно так делает. Хлам из своей головы переложить в чужую пустую...

Linda 😉🌞

Совесть не позволит

Сергей Хвостенков

Да. Это проблема.

Linda 😉🌞

Это не проблема, когда совесть есть

Сергей Хвостенков

Многие умеют со своей совестью договариваться

Linda 😉🌞

Пускай умеют дальше

Сергей Хвостенков

Может разбудить её у них? Или бесполезно?

Евгений Николаевич

Нужен контейнер для выброса хлама, хлама из головы, где взять такой контейнер? -как на него ответить?

Linda 😉🌞

По существу

Евгений Николаевич

не сегодня, с удовольствием погадаем, сегодня лень,

Linda 😉🌞

Как хотите, потом отпишите

Евгений Николаевич

ну если я вспомню

Linda 😉🌞

Не беда, если не напишите

Евгений Николаевич

и у меня не беда

Linda 😉🌞

🤝

Maxim Kach

да уж, просто надо думать о приоритетном,а хлам он сам как бы стирается постепенно за ненадобностью

Linda 😉🌞

Этот хлам связан с будущей работой, и он пока не стирается

Maxim Kach

значит всему своё ''время'' переключите внимание

Linda 😉🌞

Переключаю на детей, но это на какое-то недолго время

Maxim Kach

оберните как то проблему в свою пользу!) удачи вам!)

Linda 😉🌞

🤔 спасибо.

Ол
Олейна

нужно купить красивый блокнотик и записывать туда все что волнует,а потом вырывать и выкидывать

Linda 😉🌞

Или сжигать

Ол
Олейна

да да,но дома посудины такой обычно нет,я рву и выкидываю

Linda 😉🌞

И насколько быстро срабатывает ожидаемое?

Ол
Олейна

насколько веры хватит

Linda 😉🌞

Понятно

Ол
Олейна

на самом деле все сбывается,только нужно все буквально описывать,а то сбывается,а последствия не такие как ожидали

Linda 😉🌞

Интересно

Ирина Крутова

Можно и без контейнера обойтись.Самое главное,выбросить хлам из головы.Хлам можно и закопать...

Linda 😉🌞

Ой нет, точно не это