Солнечная Чучелка

Ситуация: Муж ушёл к другой женщине. Через время вернулся к жене и на коленях говорил, что только в разлуке он понял, как её любит. Она приняла. А вы?

Ответы
Володя

Если хороший сыр - БЗМЖ, то никогда не надоесть, а если какой-нибудь - ЗМЖ.
Помни: после того, как ты поел сыра, сам сыр не потерял своих качеств, хотя интерес к нему ты потерял.
Я к тому, что не стоит выбрасывать оставшийся сыр, после того, как ты им наелся.
Со временем и любимый человек приедается, но это но значит, что он стал хуже.
То же самое можно сказать и о человеке, которого ты использовал для своих нужд. И если он тебе уже не нужен, не ругай его, а просто скажи ему спасибо. Даже если это твоя бывшая жена или бывший муж. В делах это тоже может пригодиться.
Есть, к сожалению, довольно большая категория людей, которые любезны, когда им есть какое-то дело к вам, и почти перестают вас замечать, когда совместная деятельность закончена. Но как только в вас опять возникает нужда, их любезности нет предела. Если у вас есть такое качество, дорогой мой читатель, то, следовательно, вы о своих партнерах очень плохого мнения, по крайней мере об их памяти. М. Литвак

Солнечная Чучелка

Спасибо

Володя

Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает. Ф. Ницше
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным. М. Литвак

Вадим

Второй шанс....? Возможно...но только один раз.Существует такая притча- будто бы некий властитель имел богатый гарем.И регулярно пользовался им и пополнял его...Пока попалась некая мудрая женщина.Она быстро завоевала сердце властителя,но...закон- есть закон.Тогда она принялась кормить своего господина....одной картошкой- ежедневно и однообразно( сказка ведь!).И когда властитель уже ,было, взвыл от этой картошки, она сказала Вот,смотри- ты ешь картошку каждый день в разном виде,но это- все равно - картошка!! Так и мы,женщины- вид и одежда может быть разная ,но внутри мы одинаковы...Властитель понял ее мысль и постепенно ,,расселил ,,свой гарем,оставшись сОДНОЙ!

Страшненький Я.

А когда он придет домой, весь помятый и раненый,
Скинув куртку, усталость, как будто не уходил,
- Дорогая, прошу тебя, поведи себя правильно,
Если помнишь ещё о дыре – без него – в груди.
Он придёт и потребует жизни по той, накатанной
И по прерванной им по глупости полосе.
Обними его взглядом, и пусть он уснёт оправданным,
А слова удержи... Через это проходят все.
Он уснёт, а наутро, побрившись, починит лодочку,
Склеит чашку. И снова закрутит-завертит быт.
Если сильно прижмёт – открываешь на кухне форточку
И орёшь против ветра и против своей судьбы.
*
Автор Света Ивченко - по моему, довольно полный ответ на ваш вопрос))

Bony Brain

Одна девушка очень хорошо об этом написала.
А когда он придёт домой, весь помятый и раненый,
Скинув куртку, усталость, как будто не уходил,
- Дорогая, прошу тебя, поведи себя правильно,
Если помнишь ещё о дыре – без него – в груди.
Он придёт и потребует жизни по той, накатанной
И по прерванной им по глупости полосе.
Обними его взглядом, и пусть он уснёт оправданным,
А слова удержи... Через это проходят все.
Он уснёт, а наутро, побрившись, починит лодочку,
Склеит чашку. И снова закрутит-завертит быт.
Если сильно прижмёт – открываешь на кухне форточку
И орёшь против ветра и против своей судьбы.

Солнечная Чучелка

Здорово!

Se
Sergey

Иногда действительно человек может совершить ошибку и прийти к каким-то для себя полезным и ценным выводам.
Все ошибаются, хотя бы потому, что действуют в силу того, чему успели научиться, а жизни и отношениям нигде не учат.
Если это единичный случай в жизни человека - можно и простить. Каждый заслуживает свой шанс.
Но если в порядке вещей и человек не считает, что ошибся и напортачил - будет лучше держаться подальше от него.

Ма
Маша

Вопрос сложный. Если судить о том, что старость впереди одинокая, то можно принять. Если думать о его предательстве, то надо еще посмотреть, почему он вернулся? Может его оттуда турнули? Каждая жена знает своего охламона...Как правило, многие мужья возвращаются...Но, надо понять, почему он уходил?Чего ему не хватало?Поговорить и обсудить это.Можете ли вы теперь это изменить в своих отношениях?

Марина Юрьевна Герман

смотря какая ситуация. Почему бы и нет... Пусть мучается... Тиранить его можно... Многое можно там )))) Пожизненно... Поиметь его как следует. морально, финансово, трудом, в рабство загнать в общем, секс не давать, ну только если самой очень как захочется но нам если честно не хочется, нам бы платюшко и прочее, женское... золото там, бриллианты... море А то опять уйдёт так хоть истощённый.

Солнечная Чучелка

Да, он был с деньгами

Марина Юрьевна Герман

Вот собственно... Она приняла обратно его деньги и молодец. Чё ещё... Мужик это приложение, чем больше пользы тем лучше. Прощай лирика. Главное саморазвитие, так или иначе.

Солнечная Чучелка

Ну ей нужны были его деньги, видимо.

Марина Юрьевна Герман

Видимо)

Ку
Кубаночка

Моя подруга пережила подобное.. Итог👉расстались все равно.. Сначала у нее было чувство превосходства над той женщиной, а потом обида так задушила, что видеть его не могла больше..Прожили они более двадцати лет.. Сегодня замужем во второй раз и сильно жалеет, что не сделала этого намного раньше.. Дети тоже ее осудили, что всю жизнь стыдно было за отца..

Солнечная Чучелка

Он гулял часто?

Ку
Кубаночка

Часто.. и еще пить стал безбожно..

Солнечная Чучелка

Тогда понятно

Майя Бирюкова

Ой, да сколько раз принимала. Даже со счету сбилась сколько. Чем кончилось? Со временем он нашёл ещё одну куда уходить... Ну и... пришлось забрать ключи от двери моего дома. Так как... если у прежней было своё жильё, то у следующей... своего жилья не было. И она положила глаз на мой дом. Не безопасное это дело прощать этих Ходунов.

Солнечная Чучелка

Как же вы терпели!!

Майя Бирюкова

Ой, долго терпела... Жалко было человека. Своего жилья у него не было. Машина - в браке со мной куплена.. Но... наступил момент и я поняла, что очень не безопасно с ним. И... как же расстаться то? Ведь нагадит и потом на коленях ползает:"Прости! ". Простишь.... опять за старое. К платному психологу ходила. Вырабатывала стратегию как снова не сказать " Да" этому человеку. Глубоко уважаю психологов. Помогла мне.

Юрий Буторин

Ха! Ну как будто он не мог предположить, что у другой, кроме исчезающей на глазах новизны - ни каких преимуществ перед родной женой! Придётся молча принять и молча же дать ему поумнеть, пусть сам выговорится в оправданиях и сожалениях о своей глупости, ибо горек вкус кобелиного счастья.

Солнечная Чучелка

прошло несколько лет... не знаю, как они

Юрий Буторин

Неужели она сломала его?

Солнечная Чучелка

наверно.

Юрий Буторин

Вывод: Одумался - быстро принимай решение!

Наталья Демешина

Нет ...не приму никогда...умерла так умерла...взрослый человек считал, что будет лучше с новой пассией...а попробовав разочаровался...вот и пусть перевоспитывает эту новую под себя...а Бог нам даёт отдых в этом случае от никудышнего мужика рядом...!

Seduce Mi Mente ;)

Мне муж не нужен.
А если рассматривать ситуацию без юмора, по мне принимать такого мужчину нету смысла, попросту к той к которой он ушел - нашла либо себе лучше для себя или он не оправдал её ожиданий, вот он и вернулся снова на свой корабль.

Солнечная Чучелка

Возможно

Seduce Mi Mente ;)

Ситуации конечно разные, но предавший однажды, предаст и второй раз. Научно доказанный факт.

Leonid D

Нет, конечно. Это травма, которая со временем обязательно проявится и с одной стороны и с другой. Любые обиды всегда проявляются. Постепенно человек будет чувствовать в отношениях что то не то и будет срываться на ссоры.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Солнечная Чучелка

наверно

Leonid D

Видите, Вы уже взрослая!
Как Омск поживает? Привет ему, я его проезжал два раза в 2017 году.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Солнечная Чучелка

проезжал- это ни о чём. Хорошо Омск поживает

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Олёна

песня есть у Буйнова-Я пришёл к тебе совсем и не спрашивай зачем, я пришёл и этим всё сказал
Я пришёл к тебе совсем и спрошу тебя ты с кем и ответ увижу по глазам. -каждый раз когда слышу ,думаю ,ничего себе.а тебя кто то звал?

Бр
Бражник

🤣🤣🤣Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
— Дорогой, а представь и ты ситуацию — ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной.
— А ты ситуацию с блядством не путай🤭🥳😜

Майя Петрова

А мой ушёл, устроив перед этим скандал и обозвав меня и детей вообще ни за что гадкими словами. А потом захотел вернуться - просто прийти и внаглую остаться, потому что здесь ему оказалось выгоднее... А мы не пустили.

Солнечная Чучелка

И правильно

Светлана Олейникова

А мой пришёл как ни в чём не бывало. Считай, говорит, в командировку съездил. А я что, у меня дача, а он без дачи не может жить (уезжал зимой), ну съездил и съездил. Живём уже много лет, больше в "командировки" не ездил)))

Солнечная Чучелка

Здорово!

Светлана Олейникова

Здорово, но труда очень много. Но пока трудимся!🖼

Солнечная Чучелка

Классный!

Евгений Сушко

Ситуация ! ? Вы правы ! Мужчина уходит один раз ! На колено встает , два раза ... перед мамой , и знаменем ! Но в этом " случаи " присутствует одна из форм любви ! Если ! " он " что то понял ? не смею осуждать 😉

Глинка Ольга ( Царик ).

нет. Когда какая нибудь свинья покушает из вашей тарелки , ваш любимый борщ , который вы приготовили для себя своими собственными руками , ВЫ БУДЕТЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ СВИНЬИ? Даже если ОНА ВЫМЫЛА СВОЕ РЫЛО?

Дед Щукарь

Правильная женщина. Есть много неправильных. Гордятся, не принимают, ... и жалеют потом. Однако и пилить его не нужно, ведь он от чего-то уходил.
У мужчин, в подобной ситуации совсем другой расклад.