Мишель Эсте

Всем добра и понимания! А вы уже поставили цель на ближайшее время?

Ответы
Николай Путинцев

цель одна-праздное времяпрепровождение,с утра бухнул-весь день свободен.

Мишель Эсте

ну это ж как пластинка, которую заело)) Приятного вечера!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

...ну а цель? она в прицеле. Даже если захочу, не свернуть (с) Розенбаум

Граф Мрякула Трансмурлямский

в баках топлива до цели. Ну а цель? она в прицеле.даже если захочу, не свернуть. Парашют оставлен дома, на траве аэродрома....

Эдуард Абдрахманов

Ага, И уже почти раскрошил её осталось пару выстрелов и закончу.

Александр Дьяченко

Ну поставили!Но без тебя!!Извини!!И даже твоего присутствия!!

Мишель Эсте

Замечательно! приятного дня Вам

Рома Маряшин

спасибо,и вам. Да есть цель-найти нормальную работу

Мишель Эсте

Прекрасно! Приятного вечера и успехов!

Ал
Александр

Нет, достаточно давно прекратил этим заниматься...

Ал
Александр

А ничем. Это оказалось совсем неплохо - заниматься ничем..Даже, знаете, немного волнующе...

Ал
Александр

А то! Вот по ночам, когда бессоница достает, лежишь и занимаешься ..ничем! Занятие как-никак.

Мишель Эсте

)) хороший этот ничем, не отпускайте его

Ал
Александр

Куда уж он теперь..Так вместе и помрем.

Ал
Александр

Всего Вам хорошего.

Ал
Александр

Спасибо.

Денис Веревкин

Да Спать спать и проснуться в начале лета

Майя Петрова

Да - как же без цели-то, прямо пропаду...

P7
Perevoz4Ik 777

да..................10 новых женшин в августе

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Спасибо, да, работу сменить)))

Nikolai

Ага, смену отработать))

Вячеслав Мамай

ХОЧУ КВАРТИРУ КУПИТЬ

Мишель Эсте

Хорошее стремление! "Мой дом - моя крепость"

Николас Каламерас

сводимся на цели

Александр Грызлов

Спасибо, а надо

Мишель Эсте

тАК ПРОще, А ЭТО ЗОНА КОМФОРТА И УТОПИЯ

Мишель Эсте

все, самоопределяющее слово в этой фразе

Мишель Эсте

Счастья и добра вам! И солнца с теми лучами , что жарче греют

Геннадий Острофец

да , поспать...

Геннадий Острофец

пасибо, можно и без сновидений

Се
Серый

уже поставил

Мишель Эсте

Кучу целей, он иду черепашьим шагом. Вот думаю надо что то выделить или выстроить, как лестницу

Се
Серый

поэтапно , надо записывать на бумаге с вечера на следующий день, на неделю, на месяц. и т.д. задачи

Мишель Эсте

ужас, а жизнь в этих планах будет? Представляю, иду встретила давнего знакомого, пять минут и попрощались - тк в голове, у меня нет времени - у меня план, задача))

Се
Серый

нужно расставить приоритеты , данный метод очень эффективен, и крайне практичен .

Мишель Эсте

))) знаю, но кто знает? что та цель которую мы ставим вечером, это то что мы хотим утром следующего дня? Не задумывались?. попробуйте этот метод. Взглянув в свой план, задайте вопрос без слова и оправдания "надо" - " Я точно этого хочу? Это точно мне хочется?"

Се
Серый

ну знаете... хочется и нужно в моем случае совершенно разные вещи

Мишель Эсте

надо и нужно - это наши "вампиры". Побегу домой, по плану спорт))) Приятного отдыха

Сергей Сергеевич

понять добро

А*
Алика ***

обязательно

Мишель Эсте

)) замечательно и какая она

Дмитрий Кованев

да и не одну

Дмитрий Кованев

потихоньку много неудач и растрат на непредвиденные ситуации что то мешает

Мишель Эсте

Верьте в причину цели и все получится!!!

Алексей Добрый

выполняю)

Мишель Эсте

оу, похвально, первый кто сказал, что не только ставит, но и действует