Галя Татарочка

Есть десять заповедей БожьихИ их нельзя перечеркнутьНо хочется одну добавитьТы просто — человеком будь…

Ответы
Артем

Верно. Стараться всегда оставаться человеком даже в непредвиденных и сложных ситуациях. Конечно, говорить об этом всегда намного проще, чем делать, но тем не менее. Нельзя об этом забывать. О человечности.

Николай Лушин

Заповеди не перечеркнуть, но это не грехи. Это наставление по поведению в жизни. Если соблюдать заповеди, то добавлять ничего и не придётся

Андрей Будняев

Пока Моя спускался с горы с каменными скрижалями он две уронил и разбил.И осталось только 10.

Ѻлегъ

Галя, а тебе не кажется, что заповеди от Господа, низводят тех кто их блюдет до уровня рабов?

Улугбек

Острое замечание!.. Бог, наверное, поперхнулся, читая Вас!!! Ума-то... НЕ ХВАТИЛО!!!

Галя Татарочка

А у вас нету такта))))

Улугбек

Пусть бог учтёт на будущее!!!😍☝️🌷😘🙋‍♂️

Сам Себе...

Одна заповедь от человека. Будь человеком. Остальные на хер, вместе с богом

Андрей Гаврилов

Господи - отпусти мои старые грехи, и дай сил нна новые!

Владимир Волков

Все заповеди сводятся к тому,что бы быть человеком

Огненный Муравьед

Гордыня - смертный грех - об этом и говорит.

Федор Монахов

мой бог -с молотом.а ваш прибит к кресту.....

Валерий Дементьев

нельзя но перечеркивают именно верующие

Дмитрий Каракозиди

О великий бож ... то есть Галя Татарочка.

Алекс С

ну все заповеди с собой забрал буда)))))))

Владимир Строганов

Так мы все по образу и подобию создагы

Милош Йованович

🖼

Аркадий

Эти заповеди не божьи. Плагиат.

Сергей Финогенов

а нечего,добалять,все сказано.

Валерий Ратников 🇨🇳

а это не просто с буржуями.

Георгий Клинцов

Я НА ЕТА ПОЙТИТЬ НЕ МОЖУ!

Неголубой Огонёк

а может всё тки собой?