Ни
Никто

по поводу равенства полов. я считаю,что жена имеет право делать все, что ей захочется. лишь бы это было вкусно...)))

Ответы · страница 10
Наталья Никитина

ахахах...тогда я считаю муж пусть будет там где ему хорошо. лишь бы деньги домой носил

I Was Not Here...

Тогда жену отправь в столовую поваром, на семидневку и круглосуточно, пусть готовит

Рашид Крыкбаев

Если это только в отношении "вкусно" (неважно - пища, любовь мужу) согшласен на все 1000!

Марина Пустовит

я считаю что каждый человек имеет право делать то что хочет,не важно в какой отрасли

Галина Любимова

А ещё иметь будуар на кухне и заниматься аэробикой во время уборки и мытья полов... 🙂

Чиниква Детектед

Я в свою очередь считаю, что это, с вашего позволения, не жена, а обыкновенная клуша.

Елена Непряхина

равенство среди полов не возможно :.один пол сильный ,другой слабый, где равенство?

Морячка

им только это и надо, и еще чтоб им разрешать делать все что хотят, да и пусть с ними

Candy Red

Замечу,что мужчина тоже свободен в своем выборе,главное,чтобы это было прибыльно!

Алла Горбань

А мужчине что остаётся? Есть то, что жена приготовила? Или он тоже чем-то займётся?

Менщиков Евгений

главное , чтобы она в один прекрасный день туда цианида вместо соли не намешала ;0)

S.
Svetlana .

я тоже считаю, что мужчина может заниматься чем хочет лишь бы это приносило денег

Дашенька Грахова

Хорошо, а муж может ходить куда угодно, лишь бы он приносил оттуда больше 100 тысяч.

Екатерина Болышканова

мужик тоже может делать все что ему захочется лишь бы после в квартире было чисто

Виктория Голова

ну в таком случае муж имеет права делать всё что ему захочется лишь бы работало)))

Лариса Строкина

тогда мужчина должен дать женщине пример или мастер класс по созданию вкусняшек

Ильсияр Исхакова

я тоже так думаю, при этом муж должен выполнять две команды - " Бегом!" и " Быстро!" !

Елена Кулешова

И муж имеет право делать всё, что ему захочется, лишь бы в карманах не было пусто.

Любовь Ларина

ну да,а муж пусть работает хоть слесарем,лишь бы жена каталась на инфинити))))))))))

Ир
Ирина

а муж имеет право делать как хочется, лишь бы это доставляло жене удовольствие))