Ни
Никто

по поводу равенства полов. я считаю,что жена имеет право делать все, что ей захочется. лишь бы это было вкусно...)))

Ответы · страница 17
Жанна Хацкевич

Согласна. А мужчина должен всё это поедать - даже если это не вкусно.

Надежда Я

вообще всё она имеет право делать и не только,чтобы это было вкусно)

Людмила Деметра

Конечно.Так же как и муж имеет право приносить побольше зарплаты..))

Cbpjd Dbr

я вместо делать поставил готовить и полностью согласился , + уборка

Любовь Иванова

Да уж, если хоть что-нибудь не будет вкусно он быстро найдёт замену.

Виктор Тисленко

Если готовка доставляет удовольствие жене-это будет всегда вкусно

Елена

Ну пусть еще дорого, красиво и так чтоб нравилось и ей и окружающим)

Н@туся C4@cтье

ну тогда и муж должен делать так, что бы жена на других не смотрела))

Елена Боднар

А мужчина имеет право делать все, что ему угодно, лишь бы был оргазм

Николай Нетылькин

никогда не видел что бы женщина прекрасно готовила машину или шубу

Ол
Ольга

Ой,какой.....Только на кухне равенство?А в принятии решений???В сексе?

Ир
Ирина

На вкус и цвет товарищей нет. Если вкусно мужу, какое это равенство?

Олеся Федянина

Ну мужчине тоже все можно-если только это только радует жену............

Ирина Чилиби

А муж должен покупать все, что ему захочется, лишь бы это шло жене!!!

Лариса ***

а у мужа какие-нибудь обязанности есть?кроме права все это съесть?

Лидия Федяева

Я так не думаю.Когда в доме взаимопонимание,там и лад.и все вкусно!

Де
Дереза

И покупать все, что хочется на Вашу кредитку - равноправие во всем!

Инна Сотникова

А мужчина -все остальное, лишь бы было чисто и денег на все хватало

Юлия Артемова

Если в семье каждый будет делать что ему хочется, это уже не семья!

Алёна Кругова

И муж может делать всё, что ему угодно, лишь бы в доме был достаток.