Ни
Никто

по поводу равенства полов. я считаю,что жена имеет право делать все, что ей захочется. лишь бы это было вкусно...)))

Ответы · страница 2
Афет Марданова

а при чем тут равенство полов? жена и так все делает для того чтобы было вкусно, а вот сможет ли муж сделать тоже самое, раз уж разговор пошел о равенстве полов?))))))

Марина

Муж с женой лежат в постели. Он положил ей руку на грудь и говорит: ' Ты такая теплая, как земля!' Она:'Если ты эту землю обрабатывать не будешь, я ее в аренду сдам!)))

Татьяна Корженевская

значит женщина может быть где ей угодно и делать что ей угодно,например:готовить,мыть ,стирать,вытирать сопли,мужчина ее выбор абсолютно не ограничивает?!!!

Екатерина Петрова

И ПОЛЕЗНО, ПОЛЬЗУ ПРИНОСИЛО. НО У МЕНЯ ТЁТЯ ЕСТЬ ОНА МОЖЕТ И ГВОЗДЬ САМА ЗАБИТЬ, В ПРИНЦИПЕ Я ТОЖЕ, НО ТУТ ПОПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬЬ, ТАК ПАППЕ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Елена Щукина

во многих вопросах равенство приветствуется, даже больше возлагают на женщин. Но а о том чтоб было вкусно, то это бесспорно, пусть мы делаем что хотим))))))))

Симона Нет Ее

Ну да, ну да! А ещё говорят, что у каждой женщины есть своя комната, где она веселится, как хочет6хочет-посуду моет, хочет борщ варит. Но это говорят мужчины!

Олег Гребнев

я считаю если жена захочет делать все что захочет.Значит с ней надо развестись.Женщины забыли. Что это мы на них женимся. А они ждут когда их замуж возьмут

В*
Вадёк *********

Внешность все равно играет достаточно большое значение...Я еще нигде не видел, чтобы парень кричал: вау девушка какой у вас охуительный внутренний мир...

Виталий Котышев

В моём случае несколько иначе. Когда я женился, то сразу с супругой условились, что крупную работу делаю я , а мелкую она... С тех пор прёт одна мелочёвка.

Елена Дорошина

По поводу равенства полов:считаю, что мужчина в семье всегда главный-голова, а женщина-шея, куда хочу туда и верчу. Как вам такой вариант равенства?)))))

Тамара Данюк

привет...семья это отдельное государство в нем свои законы...и если пару это устраивает...значит всё окей...главное не допустить консультантов из вне...

Антонина Красноштанова

Тогда делите, меню. И соревнуйтесь, кто вкуснее. Вроде домашнего турнира. " АДСКАЯ КУХНЯ," Шоу. Кто выиграет, загорает, проигравший моет посуду и пол.

Вита Иванова

Ну, тогда муж имеет право делать все, что ему захочется, лишь бы было много денег у жены))) Нельзя так мыслить - жена не служанка, а муж не банкомат

Ол
Ольга

Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется, чтобы кто-нибудь утречком тихо вошёл в спальню и так ласково: милая тебе кофе в постель.

Та
Тамара

Что такое семейный компромисс? Муж хочет на горнолыжный курорт, а жена в Египет. Компромисс: все едут в Египет, но мужу разрешается взять лыжи

Хамзат Габралиев

ты хочешь сказать что муж должен пахать, а жена должна дома сидеть нифига не делать, а потом муж придет с работы и должен еще и ужин го товить?

Наталия Артеменко

Ну, как сказать... Тогда муж имеет право делать все, что ему захочется, лишь бы это было по первой команде, именно так, как ему сказано, и молча!

H!
Homosapiens !censored!

если это про еду то я не против, само равенство полов на взаимопонимании и осознанности надо строить, для общего примера это еще рановато

Андрей Смирнов

и без последствий... Чё бы вы думали... Всемирный потоп... это библейское... Просто Сара забыла выключить кран после того как помыла блюдце...

Алексей Маштаков

Немного некорректно вышло.... вкусно постирать носки или ещё что-то такое не выйдет 🙂 А на кухне жена-царица, список блюд она составляет 🙂