Ни
Никто

по поводу равенства полов. я считаю,что жена имеет право делать все, что ей захочется. лишь бы это было вкусно...)))

Ответы · страница 21
Андрей Каландя

Ага!Спечет она тебе когда то картошку в пожарище дома твоего.

Олькин

ахааха ну логично, и с другой стороны все равно нет равенства

Ирина Ногтева

ха-ха, типично мужская точка зрения...., но в этом что-то есть )))

Александр Volare

Я считаю, что надо всё обсуждать, чтобы не было взаимных обид

Владимир Бирюков

Канэчна!!!!!!!!!! (эксперимент,особенно на кухне,-великая вещь...)

Василий Дергунов

Зачем её так ущемил? Пусть расслабится, делает ещё и приятно.

Антонина Евсеенко

Да? А мужчина, тоже, имеет право приносить много денег жене....

Татьяна Савельева

равенство полов -да не зачто а что тогда мужики будут делать

М-
Мо - На

ага. сначала вкусно кормить, а потом если надоел - отравить)))

Л.
Лёлька ............

а мужчина всё что ему захочется, лишь бы жена была счастлива

Елена Ельцова

Ну, наверное в доме, все как ты скажешь, к маме, значит к маме?

Татьяна Золотарь

Согласна, но только как эти вкусняшки повлияют на ее фигуру?

Наталья Хамитова (Малютина)

ПОНЯТНО ГОТОВИТЬ ,УХАЖИВАТЬ ........А МУЖЧИНА,ЧТО ОСТАЁТСЯ ЕМУ?

Юра Григорович

смс : Емеля буду позже, стою в пробке на Кутузовском. Печка !!!

Zaiceva Irina

я против равенства полов.. Но жена должна все делать вкусно..

Светлана

а мужчина всё, что ему хочется, лишь бы это было приятно жене

Юлия :-)))

Ну и если сам чего вкусненького состряпаешь-не рассыпишься

Регина Кулагина

Ей многое захочется сделать,если рядом нормальный мужчина.

Дробышева Людмила

Это Вы смело заявляете. Она может и за солью к соседу пойти))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мне тоже вкусно все, что делает мой муж. И не только на кухне