Ни
Никто

по поводу равенства полов. я считаю,что жена имеет право делать все, что ей захочется. лишь бы это было вкусно...)))

Ответы · страница 8
Галина Ерастова

да пусть делает ей же ни кто не запретит если уж ей так сильно захочется сварить борщ ахахха

Наталья Вотановская

да, но тогда.муж тоже волен делать все ,что приносит в семью доход и повышает благосостояние

Вадим Заноздра

Вполне логично . А еще , в семье существует два мнения : первое - моё , а второе - неправильное .

Нина Винокурова

в таком случае муж должен не лежать на диване,а делать все чтобы было на что готовить вкусно

Николай Грядунов

Мы уже жили при равенстве и что добились Красота природы оценивается как раз в неравенстве.

Лилия Одинокова

очень у тебя ник подходящий для такого вопроса. лучшими поварами считаются мужчины, если чо

Roman Borisov

Полностью согласен. А муж может делать тоже все что хочет, лижбы деньги приносил, правильно?

Наташа Бекурина

ишь какой. и посуда была чистая, помытая нежными руками мужа чтоб жене готовить было вкусно

Наталия Коренчук

место жены на кухне, в мягком кресле, с бокалом вина в руках, наблюдать, как муж готовит ужин

Ирина Майстренко

если ты жена ,то ты уже не можешь делать что захочется,для этого не надо было выходить замуж

Хао Асакура

Пхахахаха)))) клааасно)))) насмешил на ура но чётко))) хотя и обидно для жены наверное было бы))

Наташа Сапожникова

НО она может захотеть то, что еще до этого не делала. А вам это может показаться не по вкусу.

Жгучая Крапива

а муж имеет право делать все, что ему захочется, лишь бы семья была материально обеспечена

S.
Svetlana .

я тоже считаю, что мужчина может делать все, что ему захочется лишь бы это приносило доход

Александр Тридубский

- Дорогая, мне так трудно найти нужные слова.
- Ничего, милый. Главное - найти нужную сумму.

Diana Bagatieva

ага, и тогда мужчина пусть делает всё чтобы женщине не пришлось делать что захочется.вот))

Нара

чтобы было вкусно от мужчины тоже много чего зависит,например содержимое холодильника...

Елена Овчинникова

рассмешил, тогда мужчине тоже можно делать все,только что-бы жене было приятнее от этого

Лялечка Донская

Я на дереве сидел, Ел бананы, вдаль глядел. Жизни рад, банану рад - Значит, ИСТИННЫЙ ПРИМАТ

Николь Барканова

равенство это не только готовить всё что захочется но и в жизни делать всё что захочется