Олег Сурков

Нужно ли закупать ли спички к 21 декабря 2012

Ответы
Наталия Викторовна

Земле действительно могут угрожать как опасность из космоса, так и ядерная катастрофа в результате глобального вооруженного конфликта. Но, по мнению различных экспертов, явных предпосылок для этого пока нет, и в ближайшее время они вряд ли появятся. Мой ответ НЕТ

Елена Мюнстер

В доме всегда должен быть запас спичек, мыла и самого необходимого - просто это практично 🙂 А если будет конец света - никаких запасов не хватит, да и не нужны они будут 🙂

Костя .

конешно и спички и дрова и уголь а если вы живете в квартире,то ещё и печку покупайте а то замерзните электричества то не будет, ТЭЦ греть не будет. Гониво полное.

Таисия Чернова

вы это к чему? на конец света намекаете, так я вам говорю что конца света не будет, если б он был то пол планеты Земля уже пострадало бы. спите спокойно.

Ирина Хлебникова

Если очень верите в эту чушь, то лучше сразу доски для гроба, так на всякий случай. Выбросите эту дрянь на счёт 21 декабря 2012 из головы!

Даша Владимирова

на всякий случай можно закупить и спички и свечи и кое-какие продукты. но мы этого не делаем, потому что конец света -для ТЕМНЫХ.

Алина Мартыненко

мне кажется это бред про конец света хотя Америка готовиться к нему. Что за бред каждый год про конец света говорят а его нет

Галия Зиганшина

Говорят надо провести этот день в сельской местности и наблюдать за поведением животных, значит спички нужны!!!!!!!!

Лена Мужева (Шаркова)

делайте, все для того, чтобы чувствовать себя спокойным: спички, так спички, гречка, так гречка и далее по списку...

Валерия Тихомирова

не помешают, мы с мужем решили 18 декабря поехать ближе к сибирскому плато ,так , на всякий случай дней на 5

=Маруська =

Хм... Хочешь покупай, хочешь не покупай мне пофигу! Только я не верю во всю эту чушь по поводу конца света!

Марина Фирсова

нужно,вдруг после конца света все будет разрущено и 31 декабря нечем будет зажечь новогоднии свечи))))

Ассоль Апельсинка.

на радиостанции «Говорит Москва» цикл передач
«Время чудес».http://www.peremeny.ru/book/rd/136- там точно скажут)))

Лилия Каледина

Дохлый номер!Если это случится,то зажигать будет нечего и некому,а тогда и не зачем тратиться!

Lencha Lencha

Однозначно, да. В этот день никто не обещал что вы допустим подкурите сигарету от воздуха))

Лилия Иночкина

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!(ГОВОРЯТ В КОНЦЕ ГОДА НАСТАНЕТ КОНЕЦ СВЕТА....- НУ И ЛАДНО, ПОСИДИМ БЕЗ СВЕТА!)

Diana Eletskaya

нужно. пригодятся всегда. петарды жечь нечем будет. а то все спички скупят эти полоумные

Вера Рындина

думаю, это ни к чему, потому что они и 22 будут на полках в магазинах, не утруждайтесь!

Natalja Kyschnir

А смысл?кто ими потом будет пользоваться-тараканы?Говорят что только они и выжывут.

Татьяна Ильчукова

Готовьтесь лучше к Новому году , покупайте подарки ! Удачи и счастья в Новом году !