Лора

У соседки сломалась бытовая техника. Вызвали мастера, что-то там починил на 8т, сказал, что дает гарантию и ушел. Техника проработала ровно 1 день. Вызвала повторно, оказалось, что причина была в ремонте на 3500, т.е. еще заплатила. Возможно, что если бы изначально это исправили, то не потребовался первый ремонт. Оставил, забыл совершенно новую деталь. Она не вернула. А вы бы вернули ?

Ответы
Колосова Наталья

Не поняла одного - если гарантия была, то какие еще деньги нужно было платить?

Колосова Наталья

Пусть докажет, что он ее именно у меня оставил.)

Колосова Наталья

Это конкретно в этом случае. Обычно я всегда возвращаю все, что кто-то у меня оставил. Даже забытый в моей машине айфон отдала бесплатно.

Лора

это верно, да она и увидела то только под вечер, он так и не позвонил

Колосова Наталья

Разиня он)

Лора

это ему ответочка сразу пришла

Что за деталь на много тысяч в стиралке ???

Лора

я тоже так думаю, ей хоть какая то компенсация

Хоть что-то .....😏

Лора

ага

Вот и порешили ...

Лора

🤣😉