Ольга Пашкина

Что насвистывал ежик резиновый с дырочкой именно в правом боку?

Ответы
Ал
Але"кс....

А что подарил он щенку об этом он в ванне насвистывал Ване дырочкой в правом боку - что-то типа этого

Лидия Гурова

здравствуйте елки,зачем вам иголки

Ольга Пашкина

)))) Чтобы елочные игрушки лучше держались)

Лидия Гурова

это песенка,,Никитины, пели

Ольга Пашкина

Да помню) Хороший у них был репертуар, сейчас таких не поют) Другие времена, другие нравы)

Vadim Shadimatov

а что дырочка была и в левом?

Ольга Пашкина

увы, только правом) Хотя дырявый ,зато при шляпе малиновой)

Ольга Пашкина

Не, не было во времена моего детства малиновых пиджаков, только зонтик и пара калош)

Юрий Монгирдас

что то из Никитиных?

Юрий Монгирдас

я когда слышу их фамилию, так сразу в голове:под грустное мычание..рождается на свет..Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для скромной такой компании ОГРОМНЫЙ такой секрет))Ах было б только с кем поговорить)

Ольга Пашкина

Отличная песня) А Из Ливерпульской гавани Всегда по четвергам Суда уходят в плаванье К далеким берегам Идут они в Бразилию Бразилию Бразилию И я хочу в Бразилию К далеким берегам) Сегодня песня стала явью)

Юрий Монгирдас

ну про ежа и черепаху вообще шедевр)))Что ни цитата- то супер)))А как они выглядят?-Немножко ёж и немножко черепаха, а как оно называется я не знаю!

Ольга Пашкина

Да... Какой полет творчества был у нас в стране: остроумно, душевно, тепло, что-то детское, но в тоже время настолько глубокие мысли для взрослых. И язык настоящий русский) С удовольствием пересмотрела мультик) Спасибо за напоминание)))

Ольга Пашкина

Юрий Монгирдас

*снимает цилиндр, кланяется* К Вашим услугам!

Ольга Пашкина

Аплодисменты и занавес) Здорово, когда на свете есть друзья. Если б жили все в одиночку, То б уже давно на кусочки Развалилась бы, наверное, Земля) Удачи!!!