Bob Rob

— C мoeй cтopoны былo бы пpocтo нeкoppeктным пытaтьcя диcкутиpoвaть c чeлoвeкoм, cтpoящим cвoю apгумeнтaцию нa тaкoй aбcуpднoй бaзe.
— Чeгo?
— Xepню, гoвopю, нeceшь.

Ответы
Филя Морской

Вот и здесь вся аргументация построена на том, кто больше в этой спрашке и сидит , вернее, торчит годами и все больше, херню несет

Юр
Юрий

И первое и второе непонятно. Надо аргументировать, иначе сам он херню несёт.

Иосиф Пятунин

Не ХЕРНЮ, а ПУРГУ. - Будьте воспитанным человеком.

Ду
Душа-К-Свету

Действительно 🤣 а то загнул

Дмитрий

Несëшь и не роняешь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂😂😂

Bob Rob

😉

Ал
Александр

ипония

Майя Петрова

😆👍

Ти
Тишина

😂

Bob Rob

😉

Ти
Тишина

🤓

Bob Rob

😋

Шепот

😌

Bob Rob

😉

Эльмира Фассахова

😀

Александр Губко

😁

Виктор Правдин

Да