Денис Тлявлин

Как печёте хлеб?

Ответы
Валентина Рязанова

ПЕкла каравай , тесто на дрожжах, когда дважды увеличится в объёме , закладывала в форму и ждала когда ещё поднимется. Перед тем, как ставить в духовку, смачивала водой, чтобы корка не была сухой. Возила своим знакомым старушкам, хлеб был мягким воздушным , они были в восторге.

Музыкальный Кот 🐈

Пиздячу кнопку на хлебопечке, въебываю туда тесто, захуяриваю дверь плотно, ору на кнопку старт, и дико жду когда приготовитцца, потом экстремально выдергиваю хлеб из бечки и яростно его жру нахуй

Денис Тлявлин

это просто. спеки без неё.

Музыкальный Кот 🐈

Без кого без неё?

Музыкальный Кот 🐈

Нахуа? Блядский хлеб без ссанной муки это блять не хлеб, а чмо для мамкиных молокососов!!!

Светлана Белая

Ставлю опару ( дрожжи вода, сахар, мука), потом добавляю ещё воды и замешиваю тесто, подниметься, потом перекладывают в формы, жду когда подниметься и ставлю в духовку.

Игорь Nusferatus

На дрожжах из-за лени, но иногда не влом заморочиться и с закваской. Особенно если ржаной, т.к. термические дрожи категорически фигово его поднимают.

Андрей К

я только оладушки печь пробовал. первый раз дым вонь огонь по всей кухне, второй раз гораздо лучше

Денис Тлявлин

да вначале бывает сковорода не горячая. и они комками

Андрей К

наоборот, я на сильном огне первый раз пек

Андрей К

а надо было на слабом, чтоб не горели

Денис Тлявлин

а ну если сгорели то да поменьше

Андрей К

Дым стоял столбом. Я просто не знал

Андрей К

Просто не успевал.

Юлия К.

Лаваш едим, иногда пеку сама. Вода соль мука лепешка скалка духовка)

Вера Вера

ОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ...ТОЛЬКО НЕ В ПЕЧКЕ А В ДУХОВКЕ...ВКУСНО

Бахром_С

По национальному обычаю - в тандыре (спец.глин.печь)

Ол
Ольга

Я не пеку его. а в магазине покупаю в деревенском....

Елена Островская

Пеку пирог изредка, до выпечки хлеба не дошла ...

Елена Островская

Хлебопечка не у всех есть ...

Елена Островская

Моя бабушка пекла в духовке, в городской квартире

Ксения Е.

Тесто в х/печке…а пеку в духовке…так вкуснее)))

Ирина Поповская

По рецепту,который в инструкции к хлебопечке.

Марина Мирных

Вода,мука,дрожжи ,замесила,постояло и в печь

Никочка ******

в духовке,без дрожжевой, ржаной на закваске

Никочка ******

делается закваска,потом берете часть ее,добавляете 300 гр ржаной и 600гр пшеничной муки,соль,сахар(мед),раст масло и воды теплой.замешиваете,даете подойти и выпекаете.рнцепт закваски ржаной есть в инете

Никочка ******

в инете есть много вариантов.нужна оч хорошая ржаная мука.и в несколько этапов ее замешиваете с водой.поищите в инете рецепт ржаной закваски для хлеба!мы пробовали разные

Галина

Вымешиваюсь вручную, пеку в мультиварке

Ст
Стефания

давно уже не пекла.но если надо расскажу

Ирина Бедненко

После не удачного опыта, больше не пеку

Денис Тлявлин

можно молоко кипятком развести

Ирина Бедненко

Милый друг, давайте вместе печь хлеб(!

Денис Тлявлин

давай. только у меня нет хлебопечки

Денис Тлявлин

пеки. кидай муку дрожжи согрей воду перемешай с холодной добавь её и масло соль и сахар включи и поехало.

Денис Тлявлин

даже если где то преборщишь, ничего хлеб получится.

Ва
Валентина

У каждой хозяйки свой рецепт......секрет)

Леонид Смирнов

Никак, он у меня в хлебнице лежит.

Елена Спатарь

...Сейчас посмотрю в книгу....😀