Иван Карташов

Бог любит всех и каждого, но за грехи он лично отправит вас в ад на вечные СТРАДАНИЯ...эдакое извращенное проявления любви, не так ли?

Ответы
Дарья Павлова

Вы свято верите написаному в Библии, но никогда не думали прочитать ее полностью а еще лучше задуматься о том что половина написанного там мудрость, которую надо понять, а другая половина написана для того чтобы легче было управлять людьми. Ведь то что церковь - это институт власти, это никто не отменял?

Иван Карташов

Я похож на человека, который верит библии? А мысль, конечно, верная, донести бы её еще до фанатиков...

Дарья Павлова

к сожалению донести до фанатика что либо дело мне кажется катастрофически несбыточное. Поэтому свою энергию можно направить в более достойное русло, чем борьба с фанатиками. Или вы за то чтобы их жечь на костре?)))

Иван Карташов

да нет, они сами себя крестовыми походами запинают) Просто они могут, сами того не подозревая, служить источником смеха и хорошего настроения)

Дарья Павлова

я рада что они вас смешат))) они даже не знают что это одно из их жизненных предназначений))

Gulnar Baimbetova

вообще чел-к рождаеться быть счасстливым и любимым и любить..а как он сам делает свою жизнь ...свобода выбора..дуальность плохо и хорошо..выбираете страдать -в ад и радоваться рай вам...и ваши действия ...

Максим Батырев

А если ещё вспомнить историю с милосердием. Бог милосерден за первый же (и единственно возможный) проступок выгоняет из рая.

Елена Королева

родители тоже любят своих детей, но вынуждены наказывать их за проступки, как бы больно им самим при этом не было...

Дина Арыкова

каждый получает по заслугам))))кто много грешил тому в ад)))себя не считаю грешником)))

Iz
Izzy0108

Идти в ад или рай решать только нам. За свои поступки рано или поздно надо отвечать

Роман Михеев

Еврейский бог будет судить свободного Русича ? Или вы имеете ввиду другого бога?

Nurmukhan Kalkamanov

почему сразу в ад,сначала страдания начнутся в могиле а потом или в ад или вРАЙ

Зауре Исатаева

ну это еще не известно,Бог любит каждого и в том числе грешников

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да было бы нормально да капиталисты нашу жизнь превратили в АД.

Оксана Северная

ад находиться в нутри каждого,са себя туда и отправляешь,не бог

Маша :)

И это далеко не единственный бредовый замысел в этой религии...

Людмила ***

Молитесь! И просите прощения за свои грехи. И Бог вас простит

Галина Карепанова

Это не извращение и если мы все-это понимаем, надо меняться !

Надежда Голубева

Да уж пожалуй и правда не очень приятное проявление любви!

Ирина Никифорова

нам все равно ничего не справить.....любовь бывает разная

Нина Гайворонская

Бог есть в душе у каждого.. Так что сам себя и отправишь..

Бауыржан Нысанбаев

бог наказывает прижизни или давая другую жизнь колеки

Александр Барсуков

а по моему это извращенное понимание самих верующих

Иван Карташов

Тоже верная мысль, тогда почему бы Ему не спуститься и не показать как "правильно"? или можно вбросить книжку, а уж эти пусть сами думают что там написано и для чего. Это как лектор с дерьмовой методичкой - расскажет одно, а на экзамене спросит другое.

Александр Барсуков

А правильно полагать, что Бог ко всему дышит ровно. И ему дела нет, что пишет сионистская пресса

На
Наиля

Извращенное представление, модель "любви Бога".