Админ

Может отключить уведомления, когда ответ на ваш вопрос комментирует третье лицо?

Ответы
Снегурочка

Веселее, когда в разговоре участвует много людей. Если вам не нравится, то конечно, лучше отключить, только как? Мне и думать не хочется на эту тему

Игорь

Тогда я не узнаю, что кто-то прокомментировал?

Админ

Оставляем, как есть. Неудачная идея

Игорь

Нельзя ли как предусмотреть меточку на человека, вопросы которого я не хочу читать и вечно пропускать?

Админ

Игорь

🤷‍♂️🙂

Alla Lala

ну это же ВАШ вопрос..

Ок
Оксана

Нет..не нужно)