Татьяна Вълканова

Что вы чувствуете - приближение конца света или ... Нового года?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Армине Гаспарян

Ничего)))) ни тот и не тот праздник мне не интересен))) я лето жду((( а то в сибире как то не хорошо....

Леонид Булдаков

олухи учите историю задолбали со своим концом света.... а новый год это отдельная история ...

Sasha Karasyov

или радость или разочарование, если конца света не будет прийдется кредит выплачивать)))

Ольга Владимировна

Приближение нового года)))))Уже купила банку зеленого горошка для салата

Александр Петушков (Риддер)

Приближение профессионального праздника . 22 декабря -День Энергетика .

Алена Номоконова

Срок конца света уже прошел-значит ждем Новый год(елками уже пахнет!)

Борис Цой

Люди нам нужно дожить до 2018 года на чемпионат мира в России

Татьяна Я

Пока ничего. А вот 22.12 будем ждать наступление Нового года.

Светлана Молчанова

Новой жизни приближение. Конец это всегда начало чего-то.

Nimurhi Etergenchik

Как то никакого чувства к этим праздничкам нет.

Ал
Александр

Конец света будет раньше, а потом уже новый год

A. Sinn.

из чувств самый надежный орган--осязание.

ОК
Ольга Краус

kogda napascheschsja ni4ego ne 4uwstwuesch dasche konez sweta ne wolnuet

Т1
Татьяна 133

Ничего не чувствую из перечисленного...

Dinoka Kemalzhanova

болею я!в любом случае ни то,ни другое.

Kanat Abdraimov

етаго один аллах знает не падаи духам

Андрей Колыханов

и то и то по немногу))))адреналинчик))

Аннютка Матлахова

КАНЕЦ СВЕТА КОНЕШНО!!!! я этого жду..

Альберт Фаттахов

уже не чувствую ни того ни другого