Рокер Де Театрал

Какая музыка сейчас своим дыханьем ласкает струны вашей трепетной души?

Ответы · страница 12
Полина Фролова

наутилус помпилиус и классика...но щас дослушаю и на радио7 переключу 🙂

Наталья Товстуха

Френк Синатра,Тони Брестон,Злата Огневич,ЛараФабиан,группаСкорпионс,

Па
Пандычь

Richard Cheese - I Wanna fuck you like an anima. о да, моя душа уже в конвульсиях от трепета.

М*
Маргарита ***

С удовольствием отвечу)) Je T'aime...Moi Non Plus - это шедевр мировой культуры ^ ^

Дмитриева Белла

Гитарная как правило. Разная. От бардовской песни до испанской гитары

Мария

Та, что не оставляет в покое, дарит мир и надежду излучая слезинку мою.

Relfang Relfang

Владимирский центрааал этапом из твериииииии!! Я ща заплачу просто!:-))

Михаил Шкалёв

сейчас не слушаю, а так люблю романтику, попсу но не всю, и др по мелочи

Дамира Гайнетдинова

Сейчас она играет лишь в сознанье и покидать его, как видно, не спешит

Александр Долгий

болгарская группа Signal http://www.divshare.com/flash/playlist.php?myId=10902282-ffe&new_design=true&skinId=1

Ирина Шпиталёва

Уважаемый Старый Рокер, я слушаю музыку в зависимости от настроения,.

Ольга Пьянчикова

мою трепетную душу ласкает адажио Альбиони БЕСКОНЕЧНОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ.

Дмитрий Северюхин

моя трепетная душа является духовым инструментом и струн не имеет:-))

Дмитрий Северюхин

Лиля Якушевская

вау, ваши слова, сказаны настолько красиво, что я и позабыла о музыке!

Алексей Хмарёв

Музыка жизни и дыхание тех кто не успел сделать свой последний вздох

Лунный Цветок

уау, как красиво спросили, а откуда знаете, что душа у меня трепетная?

Любовь Тарасова

Релаксационная, звуки природы( в данный момент -шум весеннего дождя)

Евгения Войта

У меня всё зависит от настроения,то блюз,а может и энергичная латино

Алла Смирнова

Я сижу сейчас в тишине.И нарушает эту тишину только стук клавиатуры.