Владимир

Предположим вы вернулись домой с курорта (Турция, Египет и прочии эмираты). На какое блюдо или продукты сразу накинетесь?

Ответы
Alina Nn

с Турции и Египта ни разу не возвращалась, потому что там ни разу не была. А вот возвращаясь с Европы, Израиля или Вьетнама и т.д. надо дня 3-5 чтобы привыкнуть к еде в России....

Дарящая Свет

жареная картошка,соленый огурчик и бородинский хлеб,и наши,сибирские помидоры!огромные,сладкие,вкусные,искрящиеся на изломе мммммм

Владимир

Пощадите. Так можно и язву заработать.

Не
Небодевушкасамолет

всегда по-разнлму..вспомнила как хотела борщ в др раз селедку под шубой то карофельное пюре с котлеткой или соленой капусты..

Ел
Елена

на борщ, е но если учесть то, что я терпеть не могу восточные и арабские страны, то на такой курорт я никогда не поеду

Valeria

Почему только Турция , Египет, Эмираты? А вообще, после курорта я буду неделю разгрузочные дни делать)))

Виктор Хрипков

У меня в традиции винегрет. Правда возвращаться приходится из Салехарда и прочих ямальских эмиратов.

Станислав

Накинусь: я что такой голодный вернусь? Ну, пожарю себе кусок мяса, запью кофе, а там посмотрим.

Зоя Иванова

На что-нибудь русское родное: борщ там пельмени и прочую вкуснятину

Екатерина Плющенко

ну, если я там пробуду долго, то на докторскую колбасу и творог.

Елена Верижникова

Селедочка с уартошечкой и кусочек бородинского с сальцем))

Елена Верижникова

И это тоже)))👍👍👍

Се
Сергей

на яйчницу с жаренной кортошкой с луком на шкварках...........

Светлана

Копченую нерку и корейскую острую капусту! Так и делали.

Александр Филипочев

Не накинусь.Просто буду есть то что есть в холодильнике.

Людмила Тюрина

Я там не была,Но борщ или бещпармак в любое время суток.

Владимир

Надо ликвидировать пробел!

Марина

На картошечку свежую селедочку,малосольные огурчики

Марина

🙂

Таня Вечность

Сало,только у нас сало вкусное и квашеная капуста

Надежда Из Сибири.

Ой, даже и не знаю. Да съем все, что приготовит муж.

Татьяна Скоркова

Думаю после этих курортов надо месяц постится!)))

Елена Лена

Холодник ( свекла отварная и овощи)👍 👍

Наташа Майская

ни на какое.. там в это году убойно кормили.....