Леонид

У супругов раздельные счета в банке. Как вам?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Когда у супругов большой доход, и у него, и у неё, то у них разные счета. А расходы они распределяют между собой по договорённости.

Леонид

Нет. Конечно каких то норм надо придерживать. Но и индивидуально быть.

Ирина S Россия❤️

Наш личный выбор заключается в выборе норм и правил для себя.

Леонид

И всё-же. В обществе живём.

Ирина S Россия❤️

Так я вам об этом и говорю

Леонид

😊Желаю вам хорошего настроения!

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Можно и разные спальни. В браке не стоит сливаться вместе. Это чревато..

Леонид

Вкусы, привычки и определяют характер.

Леонид

В своих глазах каждый идеален. А если нет, найдёт оправдание

Леонид

Всё мы можем ошибаться. Не все только готовы это признать.

Lady Winter 🇷🇺

Интересно. От чего зависит возможность признать свою ошибку?

Леонид

От желания найти компромисс.

Конфетка К

Супруги супругами. . А семья есть семья, когда все общее

Леонид

А если своим кто-то хочет помочь?

Конфетка К

Вместе нужно все решать и помогать

Конфетка К

Леонид..нужно всегда искать выход из сложных ситуаций

Леонид

Да нет сложностей. Если хочу помочь кому-то, то и решаю сам. А вдруг вторая половина против?

Раиса Кривошеева

Нормально! А как же зарплату на один что ли переводить?

Раиса Кривошеева

Потому, что именной счёт должен быть!

Леонид

У нас всегда один счёт был.

Раиса Кривошеева

Тогда, наверное, зарплату на руки давали )

Леонид

Вы про какие времена😆 мы разошлись 2 года назад . Всегда один счёт был.

Леонид

Не смешите. При чём тут общий счёт.

Ирина Павловна

да уж..недоверчивые мужики пошли..

Леонид

Извените. Не хотел на эту тему. Я тоже переселенцы из Алматы.

Ирина Павловна

а сейчас где живёте и как давно?

Ирина Павловна

ага. Это совсем другое дело...У нас соседи бывшие тоже живут в Германии...Выставляют постоянно фотографии в нете...Не жизнь. а сказка! Постоянно у них какие то праздники, вечеринки. поездки...Всегда новые наряды...У нас всё не так..Нам не до вечеринок и поездок, нам работать надо...

Леонид

Извените, не хотел ни вас принзить ни сам возвыситься. Просто вопрос был.

Ирина Павловна

всё хорошо) каждый имеет то, что заслужил))

Сергей Ларькин

А РАЗВЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОБЩИЙ..

Леонид

Да у на всю жизнь общий был. У каждого своя карточка.

Сергей Ларькин

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ИХ ТАК БОЛЬШЕ УСТРАИВАЕТ ,ЛИБО НЕ ДОВЕРЯЮТ ДРУГ ДРУГУ...

Сергей Ларькин

ТОГДА, ВАМ ВИДНЕЕ КАК ХРАНИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ...

Леонид

Не хранить а тратить😆

Сергей Ларькин

ПЕРЕВЕДИ НА МОЙ СЧЕТ И ОТВАЛИ ДОСТАЛ...

Леонид

Так это ты начал отвечать. Так что....

Наталья

А что по другому бывает?

Ел
Елена

Ничего необычного.

Ел
Елена

Ну, в России может и нет. А во всём мире это нормальное явление.

Валентина ***

нормально

Леонид

Не часто от женщин такое...

Валентина ***

мне своих денег хватает и я не алчная

Леда Без Лебедя

Норм

Ко
КотЭ

Норм