Иван Кульков

Страшилка для детей)) "Придет Бабайка-и отключит вайфайку!! " )) Или-и " ВОТ придет Серенький Волчок,и утащит WI-FI блочок! "))) А как Вы отгоняете детей от компьютера?

Ответы
Надежда Генералова

Они у меня не сидят часами.Им некогда.Веуку 11 лет.он смотрит только то,что ему нужно узнать для поделок или про животных,или про истарические факты и т. п.

Ольга Писарева

зову играть в футбол или еще чем нибудь. Но больше не от компьютера как от канала плюс плюс

Лю
Людмила

не сиди за компом
не помри дураком
а ходи по улице
будешь тогда умницей

Ксения Храмцова

не отгоняю , у нас так сделал уроки играй на здоровье

Мадам

Мои работают на этих аппаратах-деньги зарабатывают.

Елена Данилова

ага...им уже по 24, 25. как то несподручно))

Ольга Бондаренко

Надо с детьми найти общий язык