Константин Ерин

почему женская логика тупая как полено

Ответы
Маришка

А ваша вообще не о чем человек говорит живет в Зеленогорске за городом и через 5 мин. он уже живет в Питере -это как назвать ?????? ЛОЖЬ ВРАНЬЕ ??? ВОТ ЭТО ПИЗДЕЦ ЛОГИКА!!!!

V N

)))

Юлия Коновалова

Грубовато, Константин. Сразу видно, что не хотите Вы женщин понять. Да и не дано Вам этого. Можете и не стараться))))

Константин Ерин

спасибо я жену понимаю а вопрос не я задал

Юлия Коновалова

И кто же от Вашего имени вопросы-то такие мудреные задает?))

Константин Ерин

хакеры которые взламывают

Юлия Коновалова

В таком случае привет хакерам...А насчет жены, то уверена, что далеко не всегда понимаете...В любой семье так.))

Константин Ерин

нет я понимаю я психолог

Юлия Коновалова

Даже психологи иногда заблуждаются))))))

Константин Ерин

я не спорю

Ельмурат Дюсимбинов

Женская логика это как немой сказал глухому что слепой видел как безногий ходит по реке которая высохла

Вера Захарова

а почему мужчины задают такие вопросы?видимо тоже не далеко ушли,при чём очень медленным шагом...

Жанар Идрисова

потому что вы мужчина и вы думаете мозгом а женщины более эмоциональны они думаю сердцем

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира)))))))))))))))

Wladimir Andrusiv

Ну почему.Сейчас на основе женской логики создали процессор для компа.По моему Интел

Константин Ерин

все кранты всем компам

Wladimir Andrusiv

шутка

Константин Ерин

я понял

Лю
Людмила

Может не все женщины дружат с логикой, зато у каждой из нас отменная интуиция!

Константин Ерин

с этим я не спорю

Надюшка Кузнецова

Вы на свою логику сначала посмотрите со стороны, а потом на нашу жалуйтесь...

Владимир Бобков

Чем еще нам мужчинам отмахиваться ? А так все под руками, заборы Не ломать.)))

Анна Гра

логика не подразделяется на мужскую или женскую.... она либо есть, либо нет

Светлана Скурту

чем глупее и не удачливее мужчина.тем у него больше претензий к женщинам

М.
Машуля ...

не всегда) у мужчин тоже не супер пупер логика) бывает и хуже женской...

Людмила Сабынина

а кто так еще считает , кроме вас, самих Это ваша еще какая тупейшая

Владимир Пугач

Логика не может быть тупой. "Тупой как полено" - это больше к разуму

Леди В Пледе

зато у мужчин железная логика.....покрытая ржавчиной)))))))))))))))))))))))

Константин Ерин

wd 40 и нет ржавчины

Леди В Пледе

здесь нет,а там есть

Светлана N

ага. мой сын тоже про задачу так говорит, когда решить не может

Людмила Чернышёва

Что бы мужчины хоть в чем то чувствовали свое превосходство.

Константин Ерин

просто для сайтов защиту ставить надо чтоб от чужих имен небыло таких вопросов

Ҭɑлùя

...ну, у некоторых созданий она вообще отсутствует напрочь...

Константин Ерин

нарываетесь

Ҭɑлùя

Ни в коем случае! А Вы всегда принимаете все на свой счет?)

Константин Ерин

нет просто люди не понимают приколов

Ҭɑлùя

Бывает...

Константин Ерин

да нет

Karina Radostt

ааааа...полено тупоеее:):):) а я думала - шерховатоеееее)))))))))))