♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

А не оскорбляют ли верующие 'религиозные чувства' атеистов?

Ответы · страница 2
Владимир Балдин

вера любая не может ни кого оскорблять так как это личная совесть своей души.А остальное это низменные свойства человека вознестись над всеми

Галина

Хотелось бы знать конкретнее. в мире существует масса теорий и у каждой есть основания на предположение истины

Владимир Балдин

Конкретно ни кто ни чего не знает но по поверхностным наблюдениям фундаментальная наука более верна что тоже не факт но это уже другая история

Галина

Понятно,что ничего непонятно. и наверное в другой жизни мы ничего нового не узнаем наверняка

Владимир Балдин

В другой жизни ваши атомы уже не соберутся в таком сочетании

Галина

А жаль! Спасибо за общение!

Людмила Пихтовникова

КАКЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ , ЛИБО БЫТЬ АТЕИСТОМ,,,,, НИКТО НИКОГО НЕ В ПРАВЕ ,,,,ОСУЖДАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ""ОСКОРБЛЯТЬ,,,""",

Елена Белякова

Мне кажется, эти две категории надо разделять как можно дальше и всем будет спокойно. Атеисты же ни кому не мешают, вот и верующие тоже.

Андрей Гусев

Верующие не несут такой пурги и не лезут к атеистам. Это у атеистов все свербит, им не хочется одним страдать, вот и мучают окружающих.

Людмила Молчанова

Обида, оскорбление - это непонимание почему кто-то сделал так, если ты поймешь причины - закончатся непонимание, оскорбление и обиды...

Вячеслав Тютин

У атеистов нет "религиозных чувств", потому что атеизм - это не религия. Это просто жизненная позиция, с моей точки зрения ошибочная.

Владимир Овечко

Глупость людская безгранична! Не веришь в БОГА-не мешай другим верить в НЕГО!На исходе дней я надеюсь они обратятся к ВСЕВЫШНЕМУ!

Аркадий Глазачев

А РАЗВЕ ДЕЛО В РЕЛИГИИ?- МНЕ КАЖЕТСЯ ДЕЛО В ВЕРЕ А, ВОТ ВО ЧТО ИЛИ В КОВО ТЫ ВЕРИШ НЕ ВАЖНО ЛИЖ БЫ ВЕРА НЕ ПРИВРАТИЛОСЬ В ПОКЛОНЕНИЕ

Любовь Н. Пухная

Я атеистка, мне безразлично кто во что верит. У человека должна быть вера во что-то или в кого-то. Я к этому спокойно отношусь.

Андрей Гуцал

Среди позиционирующих себя "верующими" подавляющее большинство... охрененно подавляющее... понятия не имеют что такое Вера...

Ирина Волянская

я религию вообще не воспринимаю никак,хотя крещенная, считаю, что когда то один решил подчинить нескольких и так поехало....

Марина 21 Rus Тишина

Оскорбления не относятся к тому, атеист или верующий, это относится к самому человеку насколько он воспитан и разумен!!!!

Олег Гавриков

а у атеистов есть чувства? гы.... там должна быть сплошная химия, физика и математика.... или не все атеисты материалисты?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Нет! Так как, даже воинствующие атеисты СОМНЕВАЮТСЯ. А вера страшна тем, что ты как БОЛВАНЧИК готов на "любой подвиг"...

Мария Бражникова

У атеистов нет никакого религиозного чувства. И поэтому невозможно оскорбить по тому признаку, который отсутствует.

Александра Витовтова

у атеистов религиозных чувств быть не может. к тому же атеисты оскорбляли (и не только)чувства верующих более 70 лет...

Анатолий Баркин

Сейчас религию насильно насаждают,особенно миллиардер Кирилл,для них как и для "крутых" бизнесменов -главное "БАБЛО"

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Если только не совсем умные верующие или атеисты.Можно на те или иные вопросы просто по полемизировать культурно.

Светлана Дворникова(Сабурова)

Бывает. Почему то, иногда, веру навязывают. Теперь еще в школу введут, а я считаю, дети вырастут и сами разберутся.

Elena Provatkin

атеистов оскорбить невозможно.им плевать на всё и всех.кроме собственной боли ни на что не реагируют.паразиты.