♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

А не оскорбляют ли верующие 'религиозные чувства' атеистов?

Ответы · страница 6
Доктор Нежность

Оскорбляют, но я агностик. по сему такие вопрому задават мне беполезно.

Мы
Мыш

оскаробляют но их же засудить нашь презик не позволит он же выходец из

Александр Самодошвили

Я могу пожалуй на это ответить, но вначале скажите вы атеист либо нет. )

Andrew Black

В окопе под танком атеистов не бывает.... Это понты уверовавших в себя.

Светлана Лубягина

не думаю..они же атеисты!!!))чувства-то есть,конечно.но не религиозные..

Алла Самсонова

не оскорбляют, так как у атеистов именно РЕЛИГИОЗНЫХ то чувств и нет!

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

..конечно нет, но кавычки это ирония 🙂

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

Лимерик, говоря фигурально, Обречён первой строчкой фатально: Если подан чай в третьей - Быть в четвёртой конфете, Ну а с пятой «пьют чай» – две начальных! 🙂

Алла Самсонова

Гоша, сумел таки! Супер, запутал тётеньку!!!!!

Юрий Гусятинский

Это уже где-то проходило, повторюсь, дураков хватает с обоих сторон 🙂

Кот Михей

Еще как. Но сегодня нужно их простить. Обманутые люди, что возьмешь...

Владимир Осадчий

да задолбали уже своими стонами и на "Спрашивалке" эти сектанты!!! 👿

Зу
Зург

а вы спросите, но половина моих друзей - атеисты, не жалуются на меня.

Лана

Не просто оскорбляют а так прямо и лишают религиозности насильно=)))

Татьяна Урюпина

нет. каждый волен в выборе своей религии (атеизм тоже форма религии)

Галина Курчастова

атеистам по барабану, а если иначе, то атеисты сами себя оскорбляют

Т@
Татьяна @

У кажд0г0 св0я вера и даже у атеиста 0на есть..К0нечн0 ин0гда 0ск0рбляют

Анатолий Калашниковы

Нет конечно Они атеисты Пока не клюнул петух С новым годом Вас!!!!!!!!

Юджина .

верующие ещё так могут оскорбить,что любой атеист перекреститься!

Fegase Aga(Она)

уважать нужно любой выбор...пусть только не лезут с нравоучениями..

Аманбек Токтыбаев

а сч его бы, каждому свое , истинный атеист должен бытьтоллерантен

Larisa Mamonov

Нет, если не занимаются мессионерством, как это делают иеговисты.

Алёнк@ Масарновская

нет, это ведь дело каждого, нельзя навязывать другим свое виденье