♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

А не оскорбляют ли верующие 'религиозные чувства' атеистов?

Ответы · страница 8
Светлана Волжанкина

это зависит от их сознания и осознания как относиться к этому

Гржибовская Виктория

Во-во, я как атеист уже давно чувтвую себя самой оскорбленной.

Ксения Игумнова

нет, не думаю у каждого человека свое мнение в отношение веры

Андрей Брыляков

в их инструкциях-канонах про оскорбления ничего не написано.

Валентин Травин

если в новый год тебя мучает этот вопрос то ты перепил!!!!!!!!!!!!)

Наталья Николенко

нет, у каждого свое мнение на жизнь и ее смысл....... я так думаю.

Надежда Зимченко

оскорблять не оскорбляют, но свои чувства пытаются навязать

Сергей Понькин

чувства не оскорбляют, лишь бы сами атеисты не оскорблялись.

Снежана Исмагилова

А какая связь? Я верующия, а муж нет и мы друг другу не мешаем.

Валентина Коняева

КАКИЕ ЖЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА У НЕВЕРУЮЩИХ ЕСЛИ НЕТ НИКАКИХ?

Антон Быкадаров

я провославный. И отношусь толерантно к остальным религиям.

Глеб Воробьёв

все верят!!! одни в то, что Бог есть, другие в то, что его нет...

Сергей Маслов

у атеистов нет религиозных чувств что то другое оскорбляют

Владимир Слесарев

очень даже оскорбляют. мне лично неприятно на них смотреть.

Александр Мягков

неа!мне пофиг!пусть верят во што хотят!я верю в силу ПР 73 !!!!!!

Анастасия Шестакова

атеисты тоже верующие!!!))ведь они верят в то что Бога нет!!!)))

|Anastasia |Carrington |

Знаете,люди все разные,многие оскорбляют,но чаще всего нет.

Andre Kamakin

)))))))))))) ага - у них самый главный святой - Неверующий Фома! )))

Клара Москвина

у атеистов есть религиозные чувства? Ничего не перепутали?

Галина Добрыненко

Верить во что-то никому не запрещается,думаю не оскорбляют