Алена Лужная

А затмение Солнца 21 декабря будет? А космические молнии?

Ответы
Нежелезный Человек

Вроде уже все прошло. Хотя никаких молний и затмения я не наблюдал. Может я не такой внимательный? А может просто олух, пес меня знает

Mikah Vonavlap

A от кого ты это услышaлa? или ты вeришь нeобрaзовaнному нaроду мaя,твящику? гдe логикa,aнaлиз,трeзвоe рaссуждeниe? нe боись,ничeго нe будeт!

Резеда .

ммм,не знаю,может и будет,)не зря же все этой датой интересуются=))

Татьяна Титова

Затмение будет,а вот про космические молнии ничего не слышала!

Сергей Туров

живи пока живется не думай о плохом и радуйся каждой минуте

Наталья Калашникова

ближе к 22 декабря все увидим.Напомните пожалуйста накануне

Таня Лялина

В каком году, простите? сейчас... погадаю... скажу!

P.
Panfutix ...

Не знаю) я вообще не верю что будет конец света)

Болат Жасаганбергенов

Все согласно купленным билетам

Александр Рубцов

нет, а вот мороз наверняка...