Пу
Путник

Слово — инструмент творения будущего. Сказанное один раз подобно лучу маяка,
Дважды — тропинке в лесу. Трижды — проторенной дороге…
Не стоит говорить плохого. Еще осторожнее повторять сказанное.
А Вы осознаете силу слова?

Ответы
Ирина Степанова

ДА)Желаю вам такого настроения, которое невозможно испортить ничем! Таких доходов, которые невозможно потратить! Такого счастья, которым можно поделиться со всеми и,самое главное, крепкого-крепкого здоровья!

Пу
Путник

Спасибо. Очень взаимно!))

Юр
Юрий

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть." — первая строка Евангелия от Иоанна (Новый Завет).

Серж

Еще как осознаю. Даже в Библии сказано первым: Вначале было Слово. Мысль материальна! А слово и подавно

Наталь

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты сказал в третий раз и я понял, что ты врешь.

Пу
Путник

даже так? 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мне, как в прошлом офицеру Советской Армии, всего-то три раза что-то скажешь, а я уже - бац! - и всё понял своим стремительным умишком.

Пу
Путник

ну не все так могут

Наталь

🤣 😂

Валентина Бондарь

Я осознаю и стараюсь слов на ветер не бросать. Не всегда получается

Пу
Путник

Это довольно таки трудно)

Светлана Филюкова

Так, как Вы --Нет, но и ляпать без смысла, не люблю но бывает..

Ле
Лета

Неосознанность в словах ценности не несет,как и опасности

Светлана Применко

да, уже давно знаю, что слова лечат и могут убить...

Елена Мефтяхдинова

Бывает.Особенно когда не в настроении

Пу
Путник

Оооо, это особый случай))

Натэлла Закирова

Сплетни тоже относятся к словам .

Пу
Путник

Не спорю

Натэлла Закирова

В библии написано :Пусть ни одно гнилое слово не выходит из ваших уст,за них вы дадите отчет перед Всевышним.

Angelina Goncharova

слово и мысль - материальны

Валентина Мезрина

Слово материально!

Пу
Путник

Конечно)0

Нинна Ковальчук

Слово может убить

Пу
Путник

Ой, как может

Анжела Никулина

Очень даже

Пу
Путник

Замечательно))

ОК
Ольга Конюхова

Еще как!

Sa
Samson

А Вы?

Пу
Путник

Скорее да, чем нет)

Vera Yarashevich

Да,

Пу
Путник

спасибо за ответ)

Анна Трофимова

Да

Анна Трофимова

Спасибо

Пу
Путник

Вам спасибо за ответ))