Бенвенуто Челлини

Простой вопрос.У кого из местных обитателей дети,мужья воюют в Украине? Ну и ещё один,вы ими гордитесь?????

−1
Ответы · страница 2
Алексей

А у вас болванки через Галаны не летают?

Алексей

👋

Инна Е

Вы сами-то определитесь что Вам надо и что хотите увидеть от людей, не определенный бред пишите: "Какое ваше дело до порядка в ЧУЖИХ государствах?" и "Вы отгородились от мировых новостей и думаете что в домике?"
ЧТО Вам надо, эксперт? Сами спросили, сами ответили (что хотели)

Алексей

Эта шулупонь сидит где нибудь в подвале и фейкометит за дозу

Бенвенуто Челлини

Наглухо вам мозги отбили🤦‍♂️.

Алексей

А вам ещё отобьют

Владимир ...

Та что ж так провокаторов то развелось.

Бенвенуто Челлини

Что в вопросе провокационного? Именами и номерами частей не интересуюсь.Хочется понять нравственную составляющую людей топящих за войну.

Владимир ...

Ой не уговаривай....
В твоих словах сплошной яд.
"Топящих за войну".....

Бенвенуто Челлини

Ну что мне скрины делать?🙄 Именно топящих.

Владимир ...

У вас типичное поведение зомби.
Иного мнения вы не воспринимаете.
Что и требовалось доказать.

Бенвенуто Челлини

А ты типичный тролль пишущий по методичкам. Ни одного прямого ответа.🤣

Владимир ...

Та не надо ля ля.
Хорошо что ты употребил такие слова как "тролль и методичка"
В очередной раз сам себя выдал.

Бенвенуто Челлини

Ланн с такими как ты в принципе не о чем разговаривать. Флуди в другом месте.

Алекс Дол

воюют не с украиной а дебилами байдена

Алекс Дол

мне и в Белых столбах уютно

Алекс Дол

циклаДОЛом обхожусь

Алекс Дол

похоже ты в курсе психоматики

Красное Солнышко

Конечно гордимся, они герои наши! 🇷🇺

Бенвенуто Челлини

У вас там кто? Сын,Муж,брат?

Красное Солнышко

А вы кто?.. Зачем мне об этом говорить?

Бенвенуто Челлини

Я разве имена спрашиваю? У всех " Ура патриотов" там нет никого.Иначе вы были против этой войны. Простая логика.

Красное Солнышко

Ваша логика тупая. Просто вы доскакались, русские придут и вам ебало начистят, и не будет этой поганой украины..

Посторонним В

😁 я б сама пошла, да не возьмут.

Посторонним В

Юбчонку загтовил? Или уже воспользовался?

Бенвенуто Челлини

Я не шотландец🤣 Нахрена мне юбчонка?🤣🤣🤣

Посторонним В

🤷‍♀️ изображать беженку.

Бенвенуто Челлини

Ясно,глупый троллинг. В сад...🤣

Посторонним В

Сиди там один.

Ал
Александра

Не твоё это... Вопросы задавать.

Бенвенуто Челлини

Тем не менее🤷‍♂️ У тебя ясно что нет.

Ал
Александра

Про меня тебе ничего не может быть ясно. Ты не ясновидящий, а я ничего не рассказывала 😁

Бенвенуто Челлини

По ответу ясно.Не надо быть Нострдамусом.😉

Ал
Александра

В твоём случае, лучше вообще не разговаривать ни с кем. Состояние твоё всё хуже и хуже...

Бенвенуто Челлини

Так бывает." Ненавижу всяческую мертвечину,обожаю всяческую жизнь". Автора цитаты сказать?🤣

Ал
Александра

Это не в тему, но я знаю, о чём это

Та
Татьяна

и гордимся и переживаем за них

Бенвенуто Челлини

И за что они там воюют? Какова цель?🙄

Та
Татьяна

за правду

Алексей Трофименко

Я бы сам пошел, но увы, устарел

Бенвенуто Челлини

" Я бы сам пошел", это для свободных ушей.😂

Алексей Трофименко

Благодари своего бога что встретится не можем

Бенвенуто Челлини

😂😂😂 брякнул мужичонка на " пол удара"🤣

Волга

С какой целью интересуетесь

Бенвенуто Челлини

Без цели! Да и вопрос довольно риторический. Знаю, что если бы таковые в семье были, то эти люди писали бы не милитаристские лозунги, а " Нет войне"! Ну кроме конечно олигофренов. Но дело в том что олигофрения предполагает неумение писать и читать. Поэтому думаю ни у о одного.Сидят на диване,и строчят хрень...🤣

Оп
Опия

О, ты у хохлов герой прям

Бенвенуто Челлини

Не нуждаюсь в благодарности. ЗАщищал☝️.А не нападал на другие,чужие....Ответа на мои два простых вопроса я так понимаю не будет.😉

Оп
Опия

Не, это в пустоту. Вот это парнокопытное - твой уровень🖼

Бенвенуто Челлини

🖼Вот мой уровень. И ты это прекрасно знаешь. Москва.Суббота🤷‍♂️.

Оп
Опия

Ты этой поеботине руку жмешь, и подобной швали. Так вот, видимо многие были правы что евреи продажные. Там же не про войну топят, а русских гнобят. А ты как блядь поддерживаешь. Я просто хуеею с тебя.

Бенвенуто Челлини

Пожму даже дьяволу,если он будет против войны.И если грохнет Путина! Хуйню не говори.Оскорбить больше чем ты меня оскорбила более не возможно. Так что можешь не стараться. Я тебе предлагал " закрыть тему", ты не захотела.

Александр

Сами наверное украинец?

Бенвенуто Челлини

Нет,еврей.Израильтянин.😉 Ответ,а на флуд можно?

Александр

Гордости в этом нет,но мрази на земле не место!

Бенвенуто Челлини

У тебя воюют? Если нет,то мне твое мнение ваще не интересно. Иди лесом.

Дмитрий Губин

А пробелы меж знаками?

Бенвенуто Челлини

А не флудить,а отвечать по теме? Бла бла,блун?

Дмитрий Губин

Пробелы, с цука, пробелы! Русский язык 3 класс.

Бенвенуто Челлини

Бред,но зато с пробелами🤣🤣🤣

Дмитрий Губин

Бред,но зато с - но без пробелов.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы за них молимся

Ланочка

А вам зачем это?

Бенвенуто Челлини

ЦохЕк бимкОм бохЭ.( Смеюсь вместо плача) еврейская поговорка😉.

Ланочка

Русский народ всю жизнь протягивал руки , только все кусают до локтя....

Бенвенуто Челлини

Я о народе слова не говорю.Научитесь читать.

Ланочка

А президента народ выбрал

Ланочка

Да можете улыбаться как хотите , ваше право. Мне под крылом Путина живётся гордо и спокойно. Хоть я и немка.

Michal.........

Тоже интнресно

Michal.........

Ещё и усатый впрягается

Бенвенуто Челлини

Не,это не игрок.И бздит по полной...Один единственный придурок возомнивший себя пупом земли.

Michal.........

Урод он

Michal.........

Белорусы нехотят войны

Бенвенуто Челлини

Белорусы молодчики✊.Даже зам министра обороны подал в отставку.Респект!

Екатерина

Они ждут денег

Бенвенуто Челлини

Ну так и надо называть вещи своими именами. А то хрень несут о праведной войне.))

Екатерина

Ну так нельзя, это не патриотично

Бенвенуто Челлини

А то что в семье нет денег и заработать можно только таким способом виноваты конечно злые хохлы.Они все разворовали.)))

Екатерина

Да кто угодно виноват, только не они сами

Екатерина

Ну как есть

Алла Евдокименко

Да , горжусь

Бенвенуто Челлини

За убийства гордость🙄.Ну,ну..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Как сказала одна мать, я буду гордиться, даже если мне сына в кулёчке привезут🤦‍♀️. Вот как велика любов к тирану!

Бенвенуто Челлини

Я против обобщений.У тех кто сотворил это- с большой частью народа есть конкретные имена.А механизмы пропаганды сейчас совершенны. Немцы 1939 ого года были самым просвещенным народом мира.Но повелись на " бесноватого".🤷‍♂️

Алла Евдокименко

Сталина тоже тираном считали... А он историю сделал...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

путин тоже историю делает. Войдет в историю как президент-шизофреник, кровавый упырь.

Яр
Ярослав

🖼

Надія

Безмерно

Бенвенуто Челлини

Есть. Есть даже ОДИН правдивый ответ на мой пост. Не все зомбированны.Есть нормальные люди.

Телеграфное Агентство Сссрефии

Безусловно есть нормальные .никто не спорит , увы ..но меньшинство....

Бенвенуто Челлини

Пропаганда страшная сила,но народ прозреет. Все больше( не боясь даже автозаков) выходят на улицы.И этого сейчас скрыть невозможно. Не те годы..

Ev
Evgeny

Не прозреет. Выходят те кто не был слеп все эти годы. Не тешь себя надеждой.

Ал
Александр

конечно