Liza

В новопринятом законе собственники жилья будут оплачивать общедомовые услуги всем домом за неплательщика.Как вам закон?

Ответы · страница 3
Андрей Ванеев

есть вариант судиться с должником

Liza

сегодня один,завтра другой.то есть обязанности домоуправления перекладываются на жильцов

Андрей Ванеев

я в своем доме живу вовремя позаботился как знал что жкх всех сожрет

Liza

это хорошо.а по улице фонари горят.кто оплачивает?

Пилбил Денях Нидовал

Это возможность всем не платить

Liza

ну а чего ж сейчас платим квартплату?или вы не платите?

Пилбил Денях Нидовал

И за отопление, и за газ😁😁😁

Liza

мож вы тоже в землянке обитаете?есть тут гудвин

Пилбил Денях Нидовал

Нет, у меня юрта пятикомнатная

Liza

на предгорье тяньшаня?

Liza

это где то в гималаях

Ан
Анатолий

Классно, можно всем не платить..

Наталия Останкова

Ну,что сказать,охринели совсем

Liza

ну закон только приняли.в платежке увидят повышенную сумму

Наталия Останкова

Они не понимают,от чего это зависит

Liza

все попрут в офис и там и расскажут😁

Наталия Останкова

Пусть в Госдуму прут.Вы что хотите от меня?Вы хоть знаете,где живёте? Какое право у нас?Что такое траст,офферта? И кто вы в этой стране?

Liza

от вас я ваще ничего не хочу.не я к вам зашла,могли и пройти мимо.Блеснули умными словами траст и оферта . они относятся к банковским делам . для чего вы их сюда приплели?

Александр Tukan

Что за закон? Вступил в силу?

Liza

сказали,что принят.вступит ,через месяцок вероятно

Александр Tukan

Кто сказал? Где найти? Какая то паника на пустом месте.

Liza

в сети поищите.паники нет,пока действовать не начнет.пока недоверие

Александр Tukan

Сейчас всех напугают, а потом половину отменят. Та же обдираловка, но народ уже согласен.

Liza

законы принимаются не просто так.схема не простая.никто ничего не отменит,если колесо завертится

Александр Tukan

Это же классическая схема. Закидывают драконовский проект, изучают реакцию, общественное мнение, правят и вуаля.

Liza

через месяцок посмотрим

Людмила Цуканова

а если все не будут платить?!

Liza

такое бывает?

Людмила Цуканова

не знаю

Валерий

...таков закон человейников)

Котэ Живущий На Излучине

Называется круговая порука

Ольга

Тогда все не будут платить.

Константин Малахов

как и все прочие - дышло

Лариса

правильно,платите🤣👍

Liza

чего ж это раньше то?😄не мне ж седьмой десяток

Лариса

Это не возрастное,тебе кирпич на голову упадет,берегись

Liza

ну ты уже кирпичем покалеченная,тебе не страшно.под ноги смотри.всушники любят бабочки раскидывать

Лариса

ну все то ты знаешь,сто лет прожила ,теперь бредни сочиняешь

Liza

👎😄

Трижды Кот

Это не закон, а дурдом!

Nikolai

Это где такие законы?

Посторонним В

😁 беда ему будет! 😂

Liza

ему?

Посторонним В

Ему-ему

Просто А...

А кто его принял?

Liza

не одобряю,не серьезный человек

Просто А...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тогда идите и голсуйте за ЕР.. там все серьёзные.. Вы прочитали то, что система против Платошкина и написала!!! Как Вам не стыдно верить пропаганде? Впрочем.. так всё и делается..

Liza

ну да.Схожу к нему в тюрягу,послушаю лично.Интересно,они с навальным в камерах рядом?

Просто А...

Нет. Он не в тюряге )))) идите в ЕР Вас там ждут.

Liza

нам и дома не плохо

Татьяна

Несправедливо.

Ал
Алекс

Да нет враньё

Денис

беззаконный

Сидящий На Берегу Реки.

Опять колхоз. Круговая порука - это по-русски.

Светлана

По афертам?

Светлана

Продолжайте дальше

Liza

все порядочные продолжают.не можем по другому

Светлана

Порядочность и невежество это разные вещи

Liza

не платить за предоставленные услуги,это непорядочно

Светлана

Так никто же не отказывается платить. Все порядочные люди..Отказ идет за оплату оферт

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Liza

плохо живется ,чеши в канаду к хохлам,если ты еще не там.или отправляйся в прошлое в ельцинско-горбачевскую эпоху там сравнишь уровень жизни.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты настолько тупая,что это даже уже и не смешно вовсе.Ну разберись с этим вопросом,изучи тему.Потом свою вонючую помоечную залупутискую пасть открывай,дешёвая бельдюга.Да если бы было так просто уехать из этой недосраны,нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии как ты стекловатная дебилка себе это придумала.То уже давно от 1/3 и до половины населения свалило бы с "концами".В 2011 году численность канадцев, имеющих только украинское происхождение, составляла около 276 тысяч человек, кроме того ещё более 975 тысяч человек имели частично украинское происхождение. В настоящее время украинская этническая группа занимает пятое место по численности среди всех этнических общностей Канады.Ты даже не можешь в поисковика Яндекса сама ничего посмотреть.Просто назови хоть одно единственное его обещание из тысяч обещанных,которое он выполнил за эти 23 года🤣🤣

Liza

к зелебобе перебирайся укроящер.и читать ахинею не стану

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты на столько тупая зомбированная залупутинская пидорша,что это просто ну очень смешно.Грех смеяться над такими дебилками как ты,но уж очень ты тупая.Какой нах "зелебоба" на хер он мне нужен?Какое ко мне имеет отношение Украина?Что ты плетёшь вонючая и дебильная коблиха.Просто назови хоть одно единственное его обещание из тысяч обещанных,которое он выполнил за эти 23 года.🤣🤣

Liza

старый облезлый осел,мать твоя коблиха и сам ты выродок лагерный.иди ка ты на хер.чмо хохляцкое